Коррекция веса
Вот хочу совета вашего спросить, на сколько мне худеть и надо ли?
Вес 58 рост 164 по окружности: талия 77 бедра 105 нога (бедро) 56 рука (предплечье) 30
худеть надо, на мой взгляд
до 50ти хотя бы
Килограммчика на три можно.
все индивидуально. У меня размеры в 20-25 лет были меньше, а вес больше)) ) так что без фото непонятно.
Если Вам за 30, то можно и не худеть. Если меньше - то, конечно, стоит скинуть хотя бы кг 5 - 8...
Думаю не надо и так все нормально))
Для меня не нужно.. . не люблю сильно худых.. . Часто ни на зад не посмотришь, ни других форм нет, есть только области.
У тебя нормальный вес и отличная фигура. не порти свое здоровье, тебе еще ребенка и мужа воспитывать )))))))))))))))
кг. на 3-4 можно.
во блин параметры. да ты дюймовочка. котегорически НЕ ХУДЕТЬ!
Фирания Шайгарданова
+5 за юмор )))
Аня Кампо
спасибо за поддержку.
ненадо худет) все в порядке. лучше быть такой аппетитной, чем вешалкой, мужчинам нравятся такие как вы)
Esli ne ho4e6,4to b sduvalo vetrom,zabudj o pohudenii,u tebja vse OK.
я при таких же объемах и таком росте вешу 70 кг
а так я думаю вы нормально весите
думаю что надо похудеть на 5 кг - не больше, просто для женщин норм. вес - это - 110 от роста. это более жестко, ну а если не жостко 100.но я думаю что вы это знаете. может Вам и не надо особо худеть. просто надо немного привести в порядок руки, ноги, талию. делайте упражнения предназначенные для этого. не ешьте после 6 или хотя бы после 7.обратитесь к специалисту, если есть возможность, а если нету, то делайте элементарные упражнения - пресс, приседания, поднимания ног лежа на спине, отжимания. и поищете еще что-то в инете. думаю найдете не мало полезного) ) главное поработайте над собой) ) удачи)
Не надо вам худеть. У вас вес нормальный для вашего роста.
Худеть не надо, а вот талию подкорректировать немного надо) Холохуп покрути)
все в норме у Вас, не надо
а я считаю до 48 надо худеть) ) и будете КРАСАВИЦЕЙ=))