Коррекция веса

Нужен Ваш совет,со стороны виднее...Стоит ли худеть?см.вн.

26 лет,рост 1,58 вес 52 кг
Думаю абсолютно нормальное соотношение роста и веса
Жанара Турсынбаева
Лучший ответ
Оля Ильинская я фото добавила,соотношения в порядке,но внешне...
По-моему, идеальные пропорции - плечи, грудь, талия, бёдра - всё на месте. Только спорт для поддержания хорошей формы, ничего более.
Яна Зайка
не стоит )
если вопрос от шарика - нужно!!!
нет, не нужно
Не стоит
**
*чолпонай* *
Честно. . немного стоило бы. . только совсем чуть-чуть)
Галя Груздева
в каком месте то? лучше не трогать вес, а то будет -2кг, а потом +4 и т. д.
Нет не будьте жертвой моды. Мужики не собаки на кости не бросаются.
Maся Мася
нет! Оо
Лена Юрова
нет
Если вы решили ограбить магазин и для этого нужно пролезть в замочную скважину, то нужно.
Лена Ткаченко
всё отлично) худеть не стоит)))
ой, а я по фото дала 15 лет)) )
можно похудеть на 2-4 кг, исходя их написанного. а по фото так и не надо.
диеты-нет
качаться, спорт-да.
нененееее! вы что) ) шикарная фигура) ) всё чётко
Юлия Avon
твой рост 158 минус 100 равняется 58кг. и учитывая твой возраст скидываешь 10 и в идеале твой вес должен составлять 48-50 кг, а у тебя 52. так что можно скинуть 2 кг, но это твое дело...
Оля Ильинская Я думаю даже 4 кг,а то и больше)
вы в отличной форме!
Нет не стоит, ты в прекрасной форме!!!!
кг 2 можно, но не больше! ! а так я бы лучше посоветовала походить в спортзал или хртя бы утром делать зарядку (1-2часа)
Объективно-да! 4-6 кг можно сбросить, их не так и тяжело сбросить-если честно. Не обижайтесь-Вы не Толстая-НЕТ, не в коем случае, просто плотно как-то! Мне тоже 4-5 кг сбросить надо, а то я за 3 месяца набрала (((
Если хотите давайте вместе-я вконтакте есть.. Если Вы есть, то напишите мне на почту или в коммент ссылку, добавимся в друзья, и будем вместе стройнеть)))))))))))))))))))))))))))))) )
Мне чем быстрее, тем лучше!
Оля Ильинская http://vkontakte.ru/id58507236
)) неТ