Коррекция веса

я хочу похудеть кто подскажет как? как вы худели расскажите ваши секретики?

О*
Оля *ananka*
вы знаете я нашла диету которая действительно работает. Если сидеть на диете, что-то ем, что-то не ем. , первое время вы похудеете, а потом все равно начнете все есть и опять поправитесь. Нужно есть все но по малу. Наш желудок слишком большой стал, от того что мы едим пока не лопнем, а он должен быть гораздо меньше. Физиологически мы должны съедать столько сколько удержится в ладони. И когда вы начнете есть понемногу, желудок сузится до нужного размера, и вы не поправитесь. Потому что это станет нормальная ваша порция. И вы всегда будете в форме, при этом все есть. Ну и про спорт не забывайте, форму он тоже отлично поддержит.
Софья Минакова
Лучший ответ
диетическая еда Леовит + чай "Золотой дракон" + L-карнитин + через день пробежки (начинала с 15 минут всего) + через день занятия на тренажёре "лыжи" (1 час) + пресс и др. упражнения каждый день. первую неделю результата не было вообще, а потом как "попёрло" - за 4 дня минус 2 кг уже и все мышцы в тонусе, энергия через край, общее состояние прекрасное и есть совершенно не хочется
Алла Ким
Раздельное питание по Шелтону и голодание 7 дней несколько раз в год. Вполне мне хватает не только для поддержания нормального веса, но и для того, что бы не болеть.
Елена Смолина
да сикретов нет впринципе)) главное найти диету сидя на которой тебе будет комфортно и с организмом все будет нормально, лучше всего не садится на голодные диеты)
Есть хороший способ, опробованный мной и моими знакомыми. : Ограничивать себя часами приёма пищи как правило бессмысленно. Так можно лишь удержать себя в "форме". Попробуй есть салат из свежей капусты с растительным маслом и небольшим кусочком хлеба. Луче с отрубями. Как захочется поесть, так и ешь. В любое время суток. И зелёный чай без сахара. Ну а от всего остального придётся на 2-3 недельки отказаться!
Не кушайте после пяти и за месяц увидите результат!
_S F_
да зеленый чай пейте)))
Лена Лыгарева
Найдите в поиске диету американских астронавтов. Там все очень популярно и не сложно выполнять. Я сейчас сижу на той диете - похудела за два месяца на 10 кг, но должно признаться, что и вешу я немало, так что если у вас небольшой вес ( судя по фото) , значить и худеть вы будете медленнее.
Рот на скотч и побольше нервничайте. 100%результат. Проверенно.
М@ff@ _
Есть небольшими порциями, при этом долго жевать. И после 17.00 не есть. Лучше вечером гулять на свежем воздухе.
гречневая диета=)
Зайди на сайт "Кремлёвская диета".