Коррекция веса

хочу похудеть помогите поже хотя бы расскажите как худели вы

Kerez Turdalieva
Запомните следующее: не ставьте перед собой задачу похудеть, ставьте задачу не толстеть! Утром пейте сладкий натуральный чёрный кофе 200мл. Через 1час овсянка на воде + молоке. Через 3-4час квашенная капуста с сахаром и нерафинированным подсол. маслом 200г. Обед -- когда захотите есть. Обычно долго не хочется. В 17часов чашка чёрного кофе. Ужин- без гарнира. молоко, фрукты в любом количестве. Исключить картофель для начала. Конфеты, шоколад, булочки можно в меру. Быстрая ходьба 1км в день.
Назгуль Асылбекова
Лучший ответ
Демис Руссос весил 190 кг и похудеть не мог, т. к. не выдерживал ни одной диеты. Он нашёл диетолога, который кормил его раздельным питанием. В течение года он похудел на 80 кг !!!При этом он ел в больших количествах, ни в чём себя не ущемляя. Позже он про это написал книгу, ставшую бестселлером... .
При раздельном питании с найменьшим количеством белковой мясо-молочной пищи или вегетарианстве, желудок тратит в четыре раза меньше секреторной фукции, поджелудочная в 60 раз меньше усилий на переработку и обезвреживание пищи. Те яды которые печень и почки не успевают обезвредить, организм складирует в жир.
Исключите сахар и рафинированные продукты. Пить воды в день не меньше 3-х литров! Воды, а не соков, компотов, газировок... .
Можно по книге Фалеев А. В. - "Худеем в два счета"
Инна Гранде
здесь полно таких тем. Имейте совесть!! ! Устали уже писать, там ведь не по 3 слова. Потрудитесь и поищите.
Елена Вагина
есть 3 правила (http://sledi-za-soboy.ru/kak-poxudet-o-samom-glavnom-korotko/)
1) не кушать мучное
2) не кушать сладкое
3) физические упражнения
Полиночка, поддерживаю!!!! сама задолбплась читать вопросы такие ))
опыт работы в области корекции веса 15 лет. 8-926-246-5455. или почта. ( вы не написали самое главное возраст - скольк было диет до этого ). мои клиенты едят по 5-6 раз вдень и красиво худеют жиром 3-5 кг мес. (до физеологической нормы ( кстати если вы до этой нормы не дохудеете и не закрепите результат - он вернётся идаж с + кг )).это работа . если интерестно - ваш возраст рост вес (сегодн ) чего хотите ( вс смысле сколько хотите кг см возраст самочувствие ).
Главное не вес а параметры, а вес может быть большой и от тяжелой кости, если у тебя все с пораметрами ок, то есть ли смысл худеть