Коррекция веса

подскажите диету,но при которой можно употреблять алкоголь?

яков крейсер ...рассмешили вы меня.. спасибо)
Юля Матросова
Лучший ответ
Диета называется АЛКОГОЛЬНАЯ. Кроме алкоголя ничего нельзя!
Французская диета, когда можно только сыр и вино.
Кремлевская диета приемлет алкоголь.... Алкоголь в принципе нарушает обменные процессы в организме поэтому....
"Ты на какой диете сидишь? Да я на трёх сижу. "Как это? "Да на одной не наедаюсь.
водочная диета. по 400 мл водки каждый день
все говоорят от алкоголя поправляются? вообщето эти каллории не много не те! они не идут в жир и не усваиватся! поправляются не от алкоголя а от закуски.
~~Sladkaya Karamelka~~
-60 миримановой, вечерами можно сыр с сухим вином
ага и еще диету при которой можно обьедаться по ночам, а днем есть сладкеое и мучное.... решили худеть, то уж забросьте все вредные привычки, а если е можете, то забудьте о стройном теле и привыкайте, что у вас всегда будут лишние килограммы
диета по калориям. рассчитывайте свой обмен и пейте. но не заходя за рамки калорийности.

РАСЧЕТ КАЛОРИЙНОСТИ
1) Как расчитать основной обмен (BMR) в спокойном состоянии для женщин:
BMR=655+(9.6*вес) +(1,8*рост, см) -(4,7*возраст, г)
2) Фактор активности
1,2 - сидячий образ жизни
1,375 - средняя активность (тренировки 1-3 раза/нед)
1,55 - высокая активность (3-5 раз/нед)
1,725 - очень высокая активность (6-7 ра/нед)
3) Умножаем BMR на фактор активности, получаем кол-во ккал, необходимых нам, чтобы ПОДДЕРЖИВАТЬ вес

Например, BMR=1391.3; умножаем на 1.375 = 1913,04 ккал/день
Для того, чтобы похудеть необходимо создать дефицит ккал от 15% до 25% (НЕ БОЛЬШЕ! , если не хотите замедлить обмен веществ)
Таким образом, 1913,04 - 25% = 1434,78 ккал/день - это минимум
1913,04 - 15% = 1626,08 ккал/день - это максимум
Если собрались худеть, то надо забыть алкоголь, в противном случае жрите дальше.
в алкоголе много калорий. Особенно в крепких спиртных напитках. Можно позволить 50 - 100 мл. хорошего красного вина (только качественного, а не сурогат) . А больше нельзя.
刘 小姐
Кремлевская диета разрешает алкоголь, есть винная диета, а есть диета мной придуманная, на которой я похудела на 20кг за два месяца