Коррекция веса

не могу никак согнать жирок с нижней части живота (см внутри)

У меня черный пояс по карате, я занимаюсь тайским боксом, бегаю по утрам, хожу в спортзал...вот собственно в чем проблема: у меня есть 4 верхних кубика пресса на животе, а внизу жирок, что аж дряблый! от чего так? как исправить? сам я не толстый, но вот живот не то что жирный, просто дряблый (мне 17 лет, вешу 70кг)
качать нижний пресс)
я, конечно, понимаю, что для тебя это не удивительно) )
ложишься на спину, ноги вверх и поднимаешь ягодицы.
спустя время, сделав это упражнение, попеременно опускаешь то одну ногу, то другую. если сила позволяет, то опускаешь две сразу)
нижний пресс должен заметно подкачаться)
Nazym Накипбекова
Лучший ответ
мне помог бодифлекс!
стольким занимаешься, а элементарных вещей не знаешь.... ужас)))
пресс покачай
Лариса Ошкина
качай прес не как обычно это делают, приподнимайся не полностью на 90градусов, а на 45градусов
посиди на диете жир с живота уйдёт и подтягивающий крем какой-нить
Galina Safronova
Данное упражнение направленно на “растяжку” мышц нижней части живота. Скажите «прощай» дряблым мышцам на боках и талии.

Упражнение для красивой талии – “Боковая растяжка”:

Начальная поза: примите основную дыхательную позу – на ширине плеч ноги, колени согнуты, ладони выше коленей сантиметра на два с половиной, ягодицы в положении, как будто вы хотите сесть, голова смотрит вперед. Сначала сделайте дыхательное упражнение, потом втяните живот и займите основную позу.

Основная поза: Левую руку опустите, чтобы на согнутом левом колене находился локоть. Не отрывая ступни от пола, оттяните носок и вытяните правую ногу в сторону. Вес ваш приходиться должен на левое согнутое колено. Поднимите теперь правую руку и тяните ее над головой, затем над ухом, все дальше и дальше, чтобы вы почувствовали, как сбоку тянутся мышцы, от подмышки до талии. Рука при этом должна быть прямой и близко находиться к голове. Нужно выдержать позу счетов на 8 и переведите дыхание. Сделайте это упражнение по три раза в правую и левую сторону.

Что надо не надо делать:

1. Когда вы поднимаете руку, ее в локте не сгибайте, чтобы растяжку произвести правильно. Нужно просто потянуться и растянуть мышцы.
2. А чтобы растяжка действительно хорошей была, следите, чтобы пальцы вытянутой ноги были оттянуты.
3. Держите позу правильной, вперед не наклоняйтесь.
4. Если она правильная, то вы будете напоминать метателя диска.
пресс качать, причем лежа на спине поднять ноги под прямым углом и поднимать ноги вместе с попой, отрывая от пола плавно, не рывками. Только этот вид упражнения влияет на нижний пресс.
обруч по крути, а пресс здесь помоему вообще не чего не сыграет, кроме как мышцы в тонусе будут, но под дряблым животом!