Коррекция веса
КТО МОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ НАПИСАТЬ О КАПСУЛАХ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ лида
Дорогая Ольга, не только напишу, но и постараюсь предостеречь Вас, от этой отравы. По совету своей подруги приобрела эту "Лиду". начала принимать, состояние ухудшилось через 4 дня, дальше больше, хуже и хуже. А когда в один момент я оказалась в предобморочном состоянии, я решила раскрыть капсулу и посмотреть на ее содержимое, то увидела белый порошок, по консистенции похожий на крахмал, но неимоверно горький на вкус. Тогда я отдала эти капсулы в криминалистическую лабораторию на анализ, благо мой племянник работет в ФСБ, спустя время мне позвонл эксперт, который делал анализ и рассказал мне: там такое в составе, что это просто мне повезло что я кони не отбросила. А расписано там все в этих аннотациях, будто препарат чисто травный, никакого вреда кроме пользы не будет. Посудите сами может ли быть травный препарат порошком белого цвета, вскройте например капсулы черники-форте, так там видно что это мелко измельченная черника соответствующего цвета и запаха. Я теперь только так все капсулы прверяю. А насчет похудения лучше выберите программу "доктор Барменталь", дороже, зато безопасно. Успеха и здоровья Вам!!!!
Контрольный удар по печени!!!
пила их год назад, худеешь резко!!! Но потом можно и набрать, хотя негативно не сказалось. сейчас вешу даже меньше чем когда худела с ними!!! А подруга моя поправилась после них и назад ни как!!! се индивиуально)