Коррекция веса

Как вызвать рвоту? Если много съел чего-то и мучает совесть. Можно подробную инструкцию?

Самая вкусная и эффективная диета от Екатерины Миримановой "Система -60". Никогда так много не ела запрещенного и худела. Главный принцип - все вредное в неограниченном количестве до 12 дня, а после 18 час ничего не есть. Попробуйте - не пожалеете
Галина Фархутдинова
Лучший ответ
просто пропусти следующий приём пищи,
пей воду и соки и не ешь ничего сегодня
кефир на ночь
и двигайся больше - все "сгорит"
завтра - салатик капустный и всё пройдёт
и не надо мучать пищевод
два пальца в рот и вперёд (грубо, но эффективно)
Наталья Аюпова
двумя пальцами нажать на корень языка
Кэтрин Vvv
Да отказаться от ужина и съесть лимон, не поправитесь
Выпить мочу, а она уже сама решит выйти наружу или спокойно помочь организму всё это переварить
Рвоту вызывают при отравлении. Муки совести - по части психотерапевтии.
Выпейте до 3-х литров обычной воды. Лучше прокипяченной, но не обязательно. Выпейте насильно, сразу. Рвота начнется очень быстро.
Могу посоветовать, если много сьели, ..отказатся от одного ужина !! Ивсе го то )

- Что вы ребенку советуете проснитесь люди?!!!
1. Подойди к унитазу.
2. Открой его крышку.
3. Перегнись над ним пополам.
4. Засунь поглубже два пальца в рот.
5. А совесть то при чем? Чужой кусок из глотки вырвала?
2 пальца в рот.
Аня Новицкая
дурочка
два пальца в рот засунь
Выпей как можно больше воды.... (под завязку)))).... и два пальца в рот ...(а вообще напишу в личку)
Выпей около литра воды, а дальше в ответах выше
ужас-не нужно вам рвоту вызывать-просто следующий день устройте разгрузочный-и наслаждение от еды получили-и не поправитесь
поцелуй бомжа и почисть языком мокрую собаку с улицы))))) хд)))))) 100%
засунь 4 пальца в рот! и готово