Коррекция веса

если вызвать рвоту после переедания , можно ли не поправиться?

я очень сильно переела сладкого, но не хочу толстеть,поможет ли мне рвота не поправиться?
Как человек переживший анорексию и последовавшую булимию со всеми рвотами и слабительными, , скажу тебе лучше неначинай, ты даже не представляешь какой это ад, как летит здоровье и ломается психика, дикие истерики и жуткая депрессия, я год востанавливалась: непроходимость кишечника, камень в почках, горманальное нарушение в плоть до бесплодия, сердечные приступы, гастрит, поджелудочная без ферментов не работала, волосы вылезли, эрозия эмали зубов, печеночные пробы зашкаливали, кожа вся была тонкая и пересушенная, колени болели ходить не могла, кости суставы все болело, я год из больниц не выбиралась. А началось все с банального желания вместо 47 весить 43, а дошло до 38. Сначала я вырывала пищу в праздники, потом дошло до 5 раз в день. Лучше не начинать. Спаси Господи! Сейчас оглядываясь назад, я безумно жалею о том дне, когда я сделала это в первый раз! Мне жаль время проведенное возле туалета, целых 2 года выпали из жизни. Врачи у нас это не лечат, я выбиралась сама и ни кому не пожелаю того ада через который я прошла.
ББ
Борисовская Библиотека
5 329
Лучший ответ
а что в 16 лет больше заняться в жизни не чем? как обжираться как свиноматка, потом бегать рыгать в туалете, рассматривать себя в зеркало каждые 10 минут - не растолстела ли. .
улучше бы занялась чем нибудь интересным-ианцами, пением, туризмом, плаваньем, макраме, театром.. а от безделья и самолюбования уже крышв тронулась
Анжела Дитлова
Анжела Дитлова
56 043
Это твое дело, лучше слабительно принять.
Я бы выпила кефир и успокоилась. С одного раза ничего плохого не слуичится.
Я вон в 18 худела, теперь не знаю как поправиться.
Было 55, хотела меньше, сейчас 52, хочу опять 55!
Наталья - это первый шаг к анорексии. Завтра Вы переедите картошечки, послезавтра - бутербродов. Лучше с утра на велосипед (бег, тренажеры) и сбрасывать каллории)))
Не делай этогоч есть масса примеров, когда у людей вырабатывается условный рефлекс: еда-рвота и тогда лечить еадо уже не ожирение, а дистрофию. Рефлекс вырабатывается быстро (погуглите) , так что не ставьте над собой эксперименты.
Поможет слабительное
а может не жрать проще, а для надежности клизмой полечить
Галия Зарипова
Галия Зарипова
13 413
если глюкоза уже в крови ты хоть кишки выверни, это бесполезно., а вообще толстеют от каллорий а не от глюкозы!!!
Еще одна анорексичка сегодня.
Сахар усваивается почти мгновенно. Выблевать можно только клетчатку. А без клетчатки организму швах. Не балуйся блеванием, лучше почитай, что предыдущие ораторы посоветовали - дело говорят.
можно конечно. А если это войдет в привычку можно и умереть
Ни в коем случае не вызывайте рвоту! Это может привести к булимии ((
можно принять микразим, чтобы все усвоилось, и фильтрум, чтобы вывести лишнее из кишечника. рвоту вообще не рекомендуется вызывать просто так, со временем это превращается в рефлекс и приводит к анорексии
=V
=>Marina Vladimirovna<=
1 610
Доблюешься до булимии. Иди лучше в сопртзале побегай
Это не решение, просто свой организм "изнасилуешь".Лучше выпей очень крепкого чаю и таблеток 5 активированного угля.
В принципе конечно не поправишься, но увлекаться этим очень чревато последствиями.. потом от всего будет тянуть к белому другу..
лучше не вызывай рвоту а то потом хуже будет!