Коррекция веса
Как вызвать рвоту? Пальцами не получается..соль нельзя-худею.воды 2 стакана перед этим выпила залпом. Рвать хочется,
но не получается. помогите, съела пироженое, по глупости. Надо от него как-то избавиться.
Ни одна из тех, кто так делает не стала красивой.. . Не насилуй себя, тренируй силу воли, а от пирожного (даже от целого торта)) ) еще никто не умер!
Удачи, горе луковое! :)
пару кристаликов марганцовки в литровую посуду и выпейте залпом.
Обратной стороной ложки вместо пальцев..))
Возми зубную щётку или ещё что подленей и в горло )
Ужас! ((((((
Посиди ещё часа два на ответах - и само стошнит.. . Мы проверяли
кайфово ты вес корректируешь))) ) Ну, если не блевануть, купи пургена - просрешься хоть)))
Господи. . Ну зачем так над организмом издеваться? ! Девочка, зайди на сайт анорексиков, у них тоже так начиналось.
Худоба - это не значит красиво! Большинство мужчин предпочитают женщин с формами. А у тебя желание похудеть уже переходит в манию. Остановись, пока не поздно. Пожалуйста.
это ненормально всё....ИМХО
булимию хочешь заработать? ! Пойди лучше потанцуй полчаса, на скакалке попрыгай, но желудок с зубами вместе портить не надо!!!
ты случайно не болеешь булемией??
Если съела пирожное, то пара чайных ложек соли точно не повредит. На поллитра ТЕПЛОЙ воды - 1-2 ст. ложки соли и чайная ложка соды. Мелкими глотками, пока пьется, до наступления рвоты.
Может беременна?
ты больна... название болезни булемия, что выходит из организма не естественным путём наносит больший вред.. . а если очень хочется поблевать ХЛЕБНИ ИЗ УНИТАЗА
Никогда, никогда больше не ешь пироженые.
над унитазом встань два пальца в рот должно получится
Человек мечтает о струе блевотины!
С разбегу - апцтену щячлом. И вес сбрасываешь, и вообще оздоравливаешься.
девушка у вас сголовой все о. кВАМ К ПСИХИАТРУ НАДО! 1
Тебе надо с мозгами что-то делать, а не с пироженным!