Коррекция веса
Если поесть а потом вызвать рвоту, калории не усвоятся, можно ли так похудеть?
а зачем переводить добро на дерьмо. проще выпить чай и съесть сухарик. голода не будет и мучаться не надо.
Галия Амирханова
Ну есть люди с компульсивное расстройством/перееданием, срываются и потом себя ненавидят, начинается булимия
можно, но опасно. начальная стадия булимии
Тебе что 5 лет ?? Ты не слышала про смертельные случаи? А они начинали с этого же. Полюбопытствуй на эту тему....
Наталья Шалагинова
А если я на ночь выпила 250 гр коньяка, запила пивом и съела 2 яйца, сыр и еще тарань вяленную. Я проблювалась, мне хорошо на утро будет, ни калорий не похмелья.
А ты не лежала в психбольнице? Неужели так хочется там оказаться? булемия - прямой путь. лечить будут долго и трудно.... и никаких отдельных палат. Там таких психичек - пруд пруди....
вообще пыток для похудания - мнооо--оо--го!! !
после чего люди без психиатрической помощи увы и ах.. .
а вот интересный многотысячелетний опыт
японцев и китайцев - держать на животе (или пояснице ) подушку.. .
или (баушкин метод) - обматываться шерстяным платком...
а вот интересный многотысячелетний опыт
Зачем переводить продукты и портить желудок? Есть другие способы.
А потом что не съедите будете рвоту вызывать.. . самопроизвольную.. . Вы представляете, пойдёте с подругами или молодым человеком в ресторан\кафе, а Вы.... И как?
Лучше не есть некоторые продукты и держать вес, а не так.. .
Будет потом рефлекс срабатывать, вплоть да самопроизвольной безостановочной рвоты.. . Это очень страшно.. . Девчонки до больницы и капельниц доходят, при том, что грань безостановочную эту даже не заметят!! !
Я серьёзно.. . С этим не шутят... .
Уж лучше ешьте яица гельмитов:))....
Я серьёзно.. . С этим не шутят... .
Уж лучше ешьте яица гельмитов:))....
Именно от этого развивается анорексия. Организм через месяц не сможет еду принимать. Будет рвать и лечиться придется, т. к. косточки останутся одни и будет страшновато
Очищение желудка методом стимуляции рвоты или употребления рвотных средств может весьма плачевно отразиться на вашем здоровье. Мало того, что среди возможных побочных эффектов присутствуют дефицит питательных веществ, раздражение пищевода желудочными кислотами и даже разрыв пищевода. Это еще и прямой путь к появлению опаснейших для жизни пищевых расстройств – анорексии и булимии. Термин «анорексия» означает отсутствие аппетита при наличии физиологической потребности в питании. Булимия - это нарушение питания, характеризующееся чередованием периодов переедания, вызванных резко усиливающимся чувством голода, и приступов рвоты.
Оксаночка! В прошлом году я лежала в больнице! К нам на отделение привезли девушку 19 лет из реанимации, которая пыталась таким способом похудеть! Это был скелетик с большими вьющимися волосами! Долго на отделении она не пробыла, постоянно возили в реанимацию. Врачи говорили что организм вообще атрофировался ко всему!
А так как я сама была этому свидетель, то скажу Вам - не делайте так!
Лучше побегать, попрыгать. погулять, поплавать - так Ваше здоровье лучше будет, и Вы красивее будете!:))
булимия вам обеспечена.. психическое расстройство. не стоит
Ты что шутишь, это прямой путь на тот свет, испортишь себе желудок.
Это больше смахивает на расстройство, когда человек ест, ест, ест, а потом намеренно рвётся! Булимия что ли называется, или как-то по другому.. Поэтому лучше всего соблюдать правильное питание (не есть роллтон, всякие хим. продукты, стараться мало их употреблять) и конечно физ. нагрузки, тогда всё будет нормально.
и зачем тогда кушать???
Пища усваивается в кишечнике, желудок подготавливает пищу до нужной кондиции.
можно до кучи и понос вызвать-вообще нормально будет
не страдай ерундой
А откуда Возмётся Энергия от пищи? Или хватит углеводов которые растворились ещё во рту? К сожалению так точно не похудеть.. . Проще вообще не чего не есть....
Nurgul =)
похудеть так можно.. так поступают многие манекенщицы. но очень и очень опасно. потом мозг уже не воспринимает ничего. начинается обжорство, потом самопроизвольная рвота и это уже булимия.
А ЗАЧЕМ ТОГДА ЕСТЬ!!!!
что дураку обяснять!!!! ей то наоборот в кайф слышать про скилетиков и что так можно похудеть!!! сама знаю я почти ничего не ем ток 1 раз в день и когда мне говорят про анорексию и что я худая как скелет мне только в радость, вот и ей!! так что рви рви девочка ты похудееш.. . нравится? потом вспомниш слова всех кто тебе сдесь писал!
Карина Полюхова
Я иногда вызываю рвоту когда ем на ночь! В течении лет 8 так делаю но не постоянно! И я не худая 62 кг и не какой анарексии и не какой булимии! Считаю, что лучше избавится от лишнего когда не удержался съесть, что то вкусное на диете или когда переел! Главное не делать это каждый раз как поел!
у меня у знакомой такое было ели спасли, займись лучше спортом и не кушай после 6,1 раз в неделю делай разгрузочный день, например на зеленом чае и молоке, не порть свое здоровье оно еще пригодиться
знаешь этот вопрос как буд-то задала я... потому что я сама болела и анорексией и булимией.. .
и знаешь я до недавнего времени так вот и худела сразу вызывала рвоту как на емся до придела.. ела за час ведро а потом все вырывала и сразу же на фитнес.. знаешь чувствовала подъем настроения так как не отказала себе не в чем.. и ещё худею вдобавок но знаешь это очень страшно когда это входит в постояную зависимость ..и это заглатывает тебя полностью ты уже сама того не замечаешь хочешь так жить а что легко впринципе наелся что хотел и ещё худешь.. вот раость то какая..!! опомнись!! как человек который побывал в этом и еле выбрался говрю что ты так привыкнешь и очень скоро и это как и у меня войдет у тебя в привычку и тебя будет так и тянуть даже если ты съешь капельку тебя будет тянуть вырвать а ты представь что творится у тебя в желудке там выробатывается желудочный сок... а он разъедает стенки кишечника зубы ..больные булимией у них выпадают зубы и волосы.. тебе это нужно! !
я сама набрала силы и еле остановилась от такого худения.. т. к меня чуть не увезли в больницу потому что со мной ночью случился такой приступ что я думала что умру и с этого дня как я лужала дома белая как мел.. ночь не спалапотому что крутило ташнила а рвать нечем желудок пуст.. потому что я прошлым вечером вырвала все а желудочный сок остался в желудке и вот там началась война.. мне так страшно никогда не было..!! все что я пыталась выпить съесть все рвало меня. . я даже воду простую глоток выпью и меня рвало. это очень страшно видно меня бог решил так вот проучить показал мне что нужно опомниться! а ты знаешь что ты психологически становишься зависимой а с психикой дела плохи это тебе не горло и она к сожалению полностью не вылечивается ((...поэтому тебе как человек который испытал на себе все тяготы диет который ещё успел вовремя выбраться говорю забудь эту чушь!
тем более все питательные вещества которые ты съела через 15 минут впитываюстя в кровь. .
а ещё мне кажется ты уже частенько этим занимаешься вот внутренее чувствов насчет этого у меня!.. что ты давно так худеешь потому что человек который с этим не сталкивался этого не спосит.... ох страшно мне
Не надо, зубы испортишь. Лучше вегетарианцем (полу вегетарианцем) правильным становись
Если так делать постоянно, то потом вырабатывается рефлекс организма, и он независимо от вашего желания будет выкидывать пищу. Вообще потом не сможете есть. Это придется потом лечить. В общем это опасно. Я уже слышала давно такие истории. Ничем хорошим не заканчиваются.
Для чего кушать если все равно блевать?!
Надежда Трошина
Потому что это уже болезнь. Ты хочешь насладиться едой но потом переедаешь видишь себя и идёшь к унитазу
Не работает, я пробовала около года это когда увидела этот вопрос и скажу, нет нельзя
и никто толком не ответил- зато поучили) ахахах
она ведь все равно не передумает.