Коррекция веса

Как накачать пресс в домашних условиях?Без всяких приспособлений.?

Сейчас делаю такие упражнения:Подъем туловища(обычным способом),пока 100 раз.Поднимание ног,под прямым углом(50-60 раз),поднимание ног лежа на животе(по 40 раз на каждую ногу),одновременное понимание ног(50 раз),лежа на спине,не сгибая туловище,наклоны ногами вбок(до пола) по 40 раз,наклоны стоя(по 50 раз) и тд...растяжка..Пока результат неутешительный((Подскажите,как правильно делать?Спасибо.(сижу на диете))
туловище нужно поднимать не отрывая поясницу от пола (скругляя спину), лежа на спине с поднятыми под прямым углом ногами - тянись руками к носочкам ног, в висе на турнике колени тяни к подпородку и согнутые в коленях ноги в стороны поднимай - это из самого простого, если делаешь махи ногами - делай медленно и фиксируй движение в верхней точке
Bakty S
Лучший ответ
слазь с диеты. мышцам тоже нужна пища. подъем туловища выполняйте с отягощением в руках, допустим гантелью в 3-5кг в зависимости от личных физ возможностей.
Есть такое видео, называется пресс за 8 минут! Будешь делать его каждый день по 8 минут, то накачаешь быстро!
Но мой взгляд, нужно бегать (много и быстро (как собаки русские борзые у них узкая талия по этому) 10 км по 10км/ч) и наиболее эффективно упражнение "обратные скручивания".
Странно, по себе знаю, если проделывать такой комлекс в течении 10 дней, не прерываясь, то пресс просто супер становиться! М. б. тогда обруч крутить?
Алёнка *)
Э.. поставьте два стула, расстояние между которыми -ваш рост, лягте на них, так чтобы вашиверхний плечевой пояс и голова были на одном стуле, а ноги до щиколоток -на другом. Постарайтесь пролежать так максимум возможного времени, чтобы ваше тело не провисало, находясь при этом в воздухе. классное упражнение-я постоянно так делаю.