Достичь того, чтобы ваш живот стал плоским и упругим, возможно, и даже времени для этого потребуется не так уж много. Есть только два непременных условия: желание быть стройной и красивой и систематическая работа в этом направлении. Больше ничего не потребуется. А вообще, чтобы получить пресс своей мечты, надо правильно питаться и поменьше нервничать.
В интернете полно информации на интересующую Вас тему, наберите в поисковике ключевые слова и выбирайте то, что Вам нравится. Вот, к примеру, три несложных упражнения, которые не займут много времени и помогут сформировать красивый плоский животик.
1. Лежа на спине: в руки берем книги или маленькие гантели; руки над головой; туловище медленно перемещаем из положения лежа в положение сидя и наклоняем вперед - до тех пор, пока книги не коснутся пальцев ног; дышим свободно; повторяем три-двенадцать раз.
2. Лежа на спине: между ступнями ног зажимаем подушку или книгу; руки сгибаем в локтях и подкладываем под голову; ноги сгибаем в коленях и подтягиваем к животу, совершая круговые движения, как при езде на велосипеде; дышим свободно; повторяем три-двенадцать раз.
3. Равновесное положение сидя: ноги слегка сгибаем в коленях; из этого положения тело перемещаем вперед на седалищные мышцы, не отрывая пяток от пола; дышим свободно; повторяем три-двенадцать раз.
Для ягодиц самое простое и эффективное упражнение – это приседания, есть и другие конечно. Удачи Вам!! !
Коррекция веса
как девушке в домашних условиях сделать красивый пресс и упругую попу?
качать пресс и попу
1.Нужно зафиксировать стопы и лечь-встать, лечь встать.... И так пока не устанешь, только чуть больше раз, по 3 подхода 3 раза в день
2.Сесть на пол (касание пола-попа и пятки) и поехали, как гусеница, от батареи до двери и обратно. Упрожняться до дырок на труселях.
а как улететь на луну и остаться там жить?)) ) точно так и ваше, в домашних условиях это невозможно, разве что оборудовать свой тренажерный зал:)))
Приседать для попы и ног, и различные скручивания и сгибания пресса. еще бег, и не есть за 2 часа до сна
Вручную мыть пол
меньше жрать и вести подвижный образ жизни. от сидения перед монитором точно фигуры не сделается.
приседать пистолетиком