Коррекция веса
как сделать красивую упругую грудь?
не нравится форма груди и размер не большой,она будто обвисшая,щас сажусь на диету во первых станет еще меньше,а во вторых хуже она станет меньше и еще сильней обвиснет,что с этим делать?
Терпение и труд)) )
УПРАЖНЕНИЕ №1
Нужно взять гантели весом 1-2кг (в зависимости от вашей физической подготовки) . Руки следует вытянуть вдоль тела. Затем — медленно их поднимайте вверх перед собой, так же медленно опускайте. От пяти до пятнадцати повторов.
УПРАЖНЕНИЕ №2
Надо лечь на спину, развести руки с гантелями в стороны, сгибая их в локтях. Выпрямляя руки, поднимите их вверх. Затем снова опустите их. Чтобы заодно укрепить мышцы пресса, поднимите прямые ноги вверх, зафиксируйте их под углом 90 градусов. От пяти до пятнадцати повторов.
УПРАЖНЕНИЕ №3
Руки с гантелями надо вытянуть вперед. Держать их следует на уровне плеч. Медленно разведите руки в стороны. Медленно верните их в исходное положение. Это упражнение для груди можно выполнять лежа на полу либо на гимнастической скамейке. От восьми до десяти повторов.
УПРАЖНЕНИЕ №4
Следует сложить ладони на уровне груди. Пальцы направьте вверх (как при молитве) . Прижмите сильно ладони друг к другу. Сохраняйте напряжение десять секунд, а затем расслабьтесь. Повторите десять раз.
УПРАЖНЕНИЕ №5
Надо стать на колени и вытянуть руки вверх. Делайте пружинистые движения вперед-назад с небольшой амплитудой. Повторите пятнадцать раз.
УПРАЖНЕНИЕ №6
Нужно обхватить себя руками за плечи и поднять локти. В таком положении выполняйте круговые движения локтями как можно большего размаха и интенсивности. Повторяйте пока не устанете.
УПРАЖНЕНИЕ №7
Надо вытянуть руки вперед, слегка их напрягая. Сожмите кулаки и делайте интенсивные перекрестные движения "ножницы". Выполняйте пока хватит сил.
УПРАЖНЕНИЕ №1
УПРАЖНЕНИЕ №2
УПРАЖНЕНИЕ №3
УПРАЖНЕНИЕ №4
УПРАЖНЕНИЕ №5
УПРАЖНЕНИЕ №6
УПРАЖНЕНИЕ №7
Только пластика.
Крепкие мускулистые руки для ежедневного массажа!
такова матушка природа, ничего не поделать. только хирургическое вмешательство
думаю капустки побольше с морковкой...