Коррекция веса

Реально ли сделать ягодицы упругими и подтянутыми, если приседать каждый день?

Если реально, то сколько раз и как конкретно нужно приседать? Заранее спасибо!
Елена Саук
Да, реально, но нужно делать все правильно. Приседать так, чтобы колено не выходило за стопу. Бедра должны быть параллельными полу. Таз отведен назад. И конечно, количество приседаний - не 5-10, а как минимум три сета по 40-50 раз. Сначала, конечно, хотя бы по 20, не торопясь и следя за техникой. И предварительно разогрейте мышцы, хотя бы пару минут помаршируйте на месте.
Алексеева Наталья
Лучший ответ
Ящитаю меньше тыщи приседать бесполезно...
Елена Поздеева
по три подхода 20раз! ! можно утром и вечером!!
Можно, но сложно и опасно. Много приседать опасно для суставов. А к однообразным упражнениям организм вообще со временем привыкает и прогресс останавливается. Поэтому эффективнее делать РАЗНЫЕ упражнения для ягодиц. В сети полно роликов с упражнениями для ягодиц, почему все циклятся на приседаниях? Со штангой приседать или делать хорошую плиометрию для попы - это еще ладно, это быстрый способ именно хорошо подкачать попу- а просто приседать - это не очень эффективно, а вот суставы коленные подпортить может изрядно. Еще есть один момент - у некоторых (их не так уж много) от приседаний растет самая большая мышца ног, такой валик на ноге как у футболиста. если вы из тех людей, лучше не приседать чаще 1 раза в неделю, а в остальные дни делать другие упры, например, Трейси Андерсон или другие упры для попы. и менять упры каждые 2 недели, иначе прогресс остановится. можете на wellvideo открыть раздел "для ягодиц" и каждую неделю брать новый ролик с упрами для попы. ИИли найти там же "Идеальная тренировка от Трейси Андерсон", "Комплекс голливудских звезд от трейси Андерсон" или "Perfect Design" для ног
Не забудь показать потом что получилось)))))
А еще лучше из приседа подпрыгивать. Бегать в гору, или по лестнице вверх. Ну и приседать конечно - действенный способ. Раз по 300-400 в день. Результат весной :), быстро не ждите. Но при условии, что каждый день. Удачи! Ждем результатов!
реально
Your Dream