Занимаюсь упражнениями почти три месяца, а результата никакого :С
А хочется подтянутую фигуру.... Мне 16,а я дикая жирдяйка.
Коррекция веса
Как сделать до лета фигуру подтянутой?
Зато у тебя "все дома" и ты адекватная.
Занимайся и дальше, не бросай, эффект от упражнений виден не сразу или же ты просто сама не замечаешь.
Ешь меньше сладкого, овсянку по утрам и продолжай заниматься спортом. экстренные методы в подростковом возрасте опасны. , твой организм еще растет.
на всякую красоту есть свои ценители
Возможно, нужно нормализовать питание - убрать всякие бутерброды и фастфуд.
Кроме того, попробовать поэкспериментировать с программой тренировок, выбрать именно конкретную программу. Например, Jillian Michaels "6 weeks six-pack", "30 days shred", Deanne Berry "Pump It Up!", "10 minute solution - pilates". В общем, чтобы тренировка была сбалансированной.
куда худеть те школоло
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби
заняться спортом, например плаванием