Коррекция веса

Я очень худая...Что сделать? 14 лет,165 вес 41!!!(((не говорите что надо больше есть...

пивные дрожжи пить
Тамара Маиер / Путилова/
Лучший ответ
аскорбиновая кислота в дражже нам в детстве специально для апетита давали
мороженое кушать, сладкое и тому подобное.
Алиса Халуева
начинай бить тревогу в 18, если при таком весе останешься.. . сейчас все нормально. я в 14 лет сама как палка была
У меня у знакомой была такая-же проблема, она принимала качественные биодобавки и у нее восстановился обмен веществ, а выглядет она сейчас просто замечательно!
Ничего не делать. Когда перестанешь расти, потолстеешь сама по себе
king size
Пей сладкий чай с белым хлебом, после еды обязательно полежи.
Natalia Anikeeva
возможно предросположенность у вас.
Я Вам ООЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАВИДУЮ!!!!
Эх Луша, тысячи людей стараются наоборот похудеть, а тебе уже этой проблемой меньше. Поверь мне, через 2-3 года эта проблема превратится из недостатка в преимущество и ты наоборот будешь считать калории, чтобы не дай бог не пополнеть. Чем нескладней подросток, тем красивей она становится лет в 17-18. Удачи!
Ну надо к иетологу обратиться все таки
Сходи к врачу
цветочную пыльцу добавлять в пищу и мед
Алсу .....
Может это просто комплекция у тебя такая, у меня подруга тоже 165см рост 20лет, весит 44кг.
Но если тебя это очень сильно беспокоит и от еды вес не набирается, стоит обратиться к врачу.
Для твоего возраста вес абсолютно нормальный. Нет причин для паники) Люди правы, будешь взрослеть-со временем наберешь какие-то килограммы) А пока пей витаминки и укрепляй здоровье) Только вот сладкое кушать килограммами не стоит, только с кожей проблемы появятся)) правильно питайся и поддерживай фигуру)
Елена Л
хлеб, хлеб, хлеб. если хочешь пополнеть, а ващето это норма, другое дело если тебе об этом кто то все время говорит???
Ты не худая, а супер!!!!
Инна Шиш
Ты просто еще маленькая. Года через 3-4 ты наоборот приобретешь очень хорошие формы. так что не торопись толстеть.
а що худой бить плохо