Коррекция веса

Мне 14 лет мой вес 82 рост 163,сижу на диете одной ну оооочень скучно, может кто то со мной?

Перестаньте пить воду с едой и сразу после еды. .
Не разбавляйте желудочный сок водой, соком, чаем, жидкостью. .
Выпейте жидкость через час после еды!
Пища начнёт перевариваться в желудке а не тухнуть в кишках.
Кушайте жир и подобное НО не ПАЛЬМОВЫЙ!
Организм не будет откладывать жир - ЕСЛИ вы его кормите!
Помните сердце и мозг питаются - ГЛЮКОЗОЙ!
Соль архиважна для правильной работы нервной системы!
Не пейте газировку - ЛЮБУЮ не ПЕЙТЕ!
Нужно пить чистую не газированную воду! За час до еды, через 2 после.
Когда вы хотите пить - вы хотите пить - ВОДУ! А не чай на мёртвой воде (кипячёной! )
Пейте заварной кофе, Но не варите его в кофеварке - пролейте сквозь него кипяток!
Двигайтесь больше - жизнь - это движенье!
Перестаньте думать о себе и окружающих плохо! - это портит ВАШЕ будущее!! !
Не пользуйтесь микроволновкой, поменьше сотовым - Оочень вредно!
Наталья Пустынская
Лучший ответ
мне 27 лет, мой вес полторы недели назад был 90, сейчас 86 Еще был охват 107 см (талии) , сейчас 104 Тоже на диете
$ Виктория $
Мне 15 мой вес 205 сидеть на диете ну ооооочень скучно давай лучше поедим жареной курочки?
Тамара Зорина
а как ты так отъелась? а у тебя большое пуза?
В таком возрасте на диете сидеть вредно, а потом говорят у меня грудь маленькая и я бесплодная
Алёна Агапова
в 14 весить больше чем мой толстый отец - это уже слишком. Идите к врачу. Сами врядли чтото сделаете. Ходите в сауну часто.
Блин, запретите детям интернет.
Карина !!!!!
не посчитайте меня ненормальной но.... я хочу с тобой!
Давай вместе! Что за диета?
Блин, похудеешь еще, тебе только 14 лет! У меня вообще есть одноклассница ей 12 вес - 86 кг, рост 161 или 162 и она не заморачивается!
Это, безусловно, большой вес для роста 163. Тут нужно идти к диетологу.. . А куда смотрят родители, непонятно. Если нет возможности сходить к диетологу, то просто занимайся спортом (бегай, плавай) , питайся правильно, исключи сладкое, мучное, жирное, сладкую воду. И не нужно сидеть на диетах в твоем возрасте, твой организм и тело растут.