Перестаньте пить воду с едой и сразу после еды. .
Не разбавляйте желудочный сок водой, соком, чаем, жидкостью. .
Выпейте жидкость через час после еды!
Пища начнёт перевариваться в желудке а не тухнуть в кишках.
Кушайте жир и подобное НО не ПАЛЬМОВЫЙ!
Организм не будет откладывать жир - ЕСЛИ вы его кормите!
Помните сердце и мозг питаются - ГЛЮКОЗОЙ!
Соль архиважна для правильной работы нервной системы!
Не пейте газировку - ЛЮБУЮ не ПЕЙТЕ!
Нужно пить чистую не газированную воду! За час до еды, через 2 после.
Когда вы хотите пить - вы хотите пить - ВОДУ! А не чай на мёртвой воде (кипячёной! )
Пейте заварной кофе, Но не варите его в кофеварке - пролейте сквозь него кипяток!
Двигайтесь больше - жизнь - это движенье!
Перестаньте думать о себе и окружающих плохо! - это портит ВАШЕ будущее!! !
Не пользуйтесь микроволновкой, поменьше сотовым - Оочень вредно!
Коррекция веса
Мне 14 лет мой вес 82 рост 163,сижу на диете одной ну оооочень скучно, может кто то со мной?
мне 27 лет, мой вес полторы недели назад был 90, сейчас 86 Еще был охват 107 см (талии) , сейчас 104 Тоже на диете
Мне 15 мой вес 205 сидеть на диете ну ооооочень скучно давай лучше поедим жареной курочки?
а как ты так отъелась? а у тебя большое пуза?
В таком возрасте на диете сидеть вредно, а потом говорят у меня грудь маленькая и я бесплодная
в 14 весить больше чем мой толстый отец - это уже слишком. Идите к врачу. Сами врядли чтото сделаете. Ходите в сауну часто.
Блин, запретите детям интернет.
не посчитайте меня ненормальной но.... я хочу с тобой!
Давай вместе! Что за диета?
Блин, похудеешь еще, тебе только 14 лет! У меня вообще есть одноклассница ей 12 вес - 86 кг, рост 161 или 162 и она не заморачивается!
Это, безусловно, большой вес для роста 163. Тут нужно идти к диетологу.. . А куда смотрят родители, непонятно. Если нет возможности сходить к диетологу, то просто занимайся спортом (бегай, плавай) , питайся правильно, исключи сладкое, мучное, жирное, сладкую воду. И не нужно сидеть на диетах в твоем возрасте, твой организм и тело растут.