Если я делаю каждый день: 50 приседаний
50 пресс
20 наклонов в бок и вниз
20 поворотов
1 мин. планка
И ещё 4 дополнительных упражнений,
то смогу ли я подкачать до лета тело и немного скинуть вес?
Сейчас 53.2 кг при росте 163
Коррекция веса
Получиться это сделать до лета?
получится, вы молодец.
Этим не подкачаешь. Да ещё и если это всё делается в одном подходе.
Зарина Радиончик
всего 2 подхода
Зарина Радиончик
Да, и остальное по 2 раза всё
хотя бы один день раз в неделю делайте паузу в тренировках, иначе тело не сможет восстанавливаться, будут боли в мышцах, плохо будете спать, мотивация упадет. по идее достаточно занятий 3-4 раза в неделю по полчаса, причем лучше не делать разом 50 приседаний или других упражнений, а разделить это количество на 2-3 подхода. то есть по принципу: вы делаете 15 приседаний, 15 раз пресса, 10 наклонов и поворотом, потом даете себе отдышаться (на садиться и не ложиться, просто походить по комнате или немного повисеть на перекладине, или поделать дыхательные упражнения), а потом, как дыхание восстановится, сделать еще один подход.
плюс хотя бы раз в неделю - аэробные нагрузки, то есть движение: плавание, бег трусцой, ходьба с лыжными палками, какание на коньках, активная уборка квартиры, работа в саду, катание на лыжах, прыжки на скакалке. хватит часового занятия. это поможет выводу жиров из организма, потому что ускоряет обмен веществ.
плюс постарайтесь хотя бы немного перестроить питание - есть сладости пореже, заменять их свежими сладкими фруктами. поменьше есть жареного и копченого мяса, лучше печь, тушить и отваривать его. вместо картошки, макарон и риса на гарнир лучше есть гречневую или цельнозерновые ячневую и пшеничную крупу. плюс возьмите себе за правило перед обедом и ужином съедать тарелочку овощного салата - это займет место в желудке, и калорийных блюд вы съедите меньше. плюс есть в последний раз не позже, чем за 2 часа до сна. и пейте побольше, особенно когда чувствуете, что проголодались - часто стакан сока, чая, кефира или даже просто воды оказывается достаточным, чтобы чувство голода ушло.
Но ты и кушать больше станешь, нужна кардио нагрузка, чтобы потеть - бег, плавание, йога.
тело слегка подкачаешь, а в весе скорее всего можешь чуть-чуть набрать, за счет мышц, мышечная масса в отличие от жировой ткани тяжелее
Если будешь принимать еще в добавок что-то с этого сайта, то обязательно получится doloizhir.ru
Да