Коррекция веса

Можно ли из таких исходных данных получить стройную подтянутую фигуру? И как это сделать

Спорт + диета.
Svetlana Lokteva
Лучший ответ
Конечно можно, примерно за 1 год. Комплект одежды придется поменять, и не один раз.
Любой может стать любым, сохраняется только длина костей.
Постепенный рост нагрузок в силовых тренировках и ПОСТОЯННЫЕ ограничения в питании, КАЖДЫЙ день. Никаких других способов не существует.
И НИКТО вам не поможет, только вы сами.

Я так понял, что вы пока не готовы работать над собой, можете только писать вопросы. Думаю, у вас ничего не получится.

Запишитесь в фитнес-клуб, возьмите абонемент на год и 10 занятий с тренером для начала. Дальше сами сообразите.
Калории кто будет за вас считать? Никто. Купите уже себе кухонные весы и считайте калории в программе.

Если еще один такой же вопрос зададите, значит у вас уже проблемы с мозгами.
Марина Кичак
Алуа Омирзакова А в чем отличия (простыми словами) между Кардио нагрузками и силовыми? И на каких нагрузкам мне делать основной УПОР, дабы согнать вес?
Ну похудеть можно, а вот фигура от генетики зависит.
Да, диету 8 от ожирения найдите в инете. И занимайтесь физкультурой, но без фанатизма.
это не самый сложный вариант) Начинайте без строгости, что бы не сорваться - питание + физнагрузки + ванны со Скипаром. Потом постепенно можно ужесточать, когда уже привыкнете
Липосакция?
Наташа Аверина
Да, можно. У вас еще все можно спасти и нужно, если есть такое желание за него нужно держаться. Изменить образ жизни, а главное МЫСЛИ, понять что питание это лишь потребность организма в витаминах и каллориях, а не удовольствия. То есть кушать нужно ровно столько каллорий, сколько нужно Вашему организму согласно рост, возрасту и т. п. В инете полно онлайн калькуляторов расчета ежедневных каллорий. Для похудения необходимо каждый день налицие дефицита каллорий, иными словами сжигать каллорий больше, чем потреблять. Физическая активность сжигает, диета не дает потреблять больше. Входить необходимо плавно в это дело. Это называется ЗОЖ или правильное питание ПП. Успехов.