Коррекция веса
Вот что можно сделать с такой фигурой?..
Я в принципе стройная, но широковата в кости. Худое лицо, большая грудь, плоский живот и большая попа =) Если похудею, то от лица один череп останется, а ноги будут казаться кривыми (бёдра широкие), и худой я всё равно не буду выглядеть. На данный момент единственная одежда, которая мне идёт безоговорочно - это бальные платья с декольте, корсетом и кринолином =))) Что делать?
Нужно подчеркнуть свои достоинства, они привлекут внимание и в то же время отвлекут внимание от недостатков-большая грудь-блузки с декольте и глубоким вырезом, тонкая талия-обязательно приталенные вещи выбирайте, а вот при полной попе и бедрах от светлых брюк и юбок лучше отказатся, они визуальнго будут делать их еще полнее.
"Я в принципе стройная, ..большая грудь, плоский живот и большая попа "
нам, мужикам, в принципе, больше ничего и не надоть :)
Фотку в студию!!!
Светлана Шишова
Браво!!!
Носите брюки клеш от бедра и кофты (блузки, рубашки и т. п.) , открывающие ваше декольте. В общем экспериментируйте. Идеальных фигур фактически не бывает.
Бакытгуль Сериккызы
Кстати, посмотрела ваши фотографии - все у вас нормально. Хорошая фигура. Это ваши подружки рядом с вами. как доски выглядят. Так что не комплексуйте и гордитесь.
Судя по описанию, ничего делать не нужно! Носи на здоровье бальные платья со шпилькой! Мужики штабелями будут у твоих ног падать!
Алина Пивоварова
Ты воспринимаешь женщин такими какие они есть на самом деле! но часто мужчины бывают придирчивы...
Судя по описанию Ваша фигура - мечта онаниста:))))))))))))) ) Это же прекрасно иметь плоский жт, большую грудь и большую попу!!!! Всю жизнь об этом мечтаю, грудь и попа у мея уже есть, теперь работаю над плоским животом и осиной талией:)))))))))))))))))))
По моему - ты идеал для мужчин + высокая шпилька, глубокий образ :))) - и выбирай поклонников - хочешь на вечер, хочешь - выбери и оставь себе навсегда :)
Ну и наси изысканые платья
Даааа... вот какая же низкая у вас самооценка! такая фигура-предел мечтаний... Покрайней мере мужчинам определенно такие девушки больше импонируют, нежелю тощие барышни!!!
та не стоит тебе худеть до такой степени, ведь главное - быть красивой, а не худой, костлявой и т д.. . я бы посоветовала тбе сперва влюбиться в себя, а уж потом худеть...
Ничего не делать.
Все в полном порядке.
Радоваться!))) И любить себя такой, какая вы есть-прекрасная и красивая!)))
вытягивать свой рост, путем визуального обмана. выделять плечи и заужать ширину бедер - и все будет гарномично и ровно