Коррекция веса

Если 100 раз приседать в день, то живот уберется из-за сколько дней?

Да, живот уберется. Но долго Вы такой нагрузки не выдержите. А наесть "новый" живот очень легко получится. Приседайте 30 раз в день, но постоянно. Живот уйдет медленнее, но сохранится результат долго. Удачи!
Светлана Анодина (Хуголь)
Лучший ответ
Штангой по голове таким умницам. от приседаний без веса толку вообще не много - мышцы чуть укрепятся. От приседаний с весами (штанга, гантели, я с блином плие делаю) растёт попа и квадрицепс.
На живот вообще никак не влияет. Жир нельзя сжигать локально. Пресс можно подкачать, чтобы укрепить мышцы живота, а так сгонять жирок - это кардио и грамотная диета.

Я живот и бока убрала до плоского состояния в одежде за месяц - но я очень грамотно занималась и питалась с умом. И это не самая моя большая проблема, плюс я давно правильно питаюсь, не надо было чистить кишечник.
Ещё у женщин такая физиология, что перед месячными живот надувается и это нормально)
боюсь коленям придет конец
Назира Ондасын
Приседания полезны для ног, живот не уберут. Или бег, или скакалка. И диета самое главное
если приседать 100 раз со скоростью света, то тогда возможно он сотрётся об воздух.. . да точно.. . приседай!
Zagipa Akhmetova
Валентина Мохова А за неделю уберется?
ноги и попа будут крутые)
и живот спадет.
ну месяц минимум.
А если приседать 200 раз в день, процесс ускорится.
Ирина Кальван
Валентина Мохова Я не умею быстро приседать,а за неделю животик уберется ?
Вам нужно сначала воздух из живота выветрить, только потом приседать... Т. е. начать с дисциплины, т. е. не давиться едой как нежить живой душонкой. Успехов!
на пузо такое упражнение почти никак не повлияет
Валентина Мохова Ну а шо тогда делать?
Ну приседания это конечно хорошо. . но нужно всего в меру.. . с непривычки такую нагрузку нельзя давать.. .
Iryna Kabkova
Брали у ребят неделю назад в Хургаде, сделали доставку до отеля
Просто написали им в вотсап и сделали заказ
89О1
4О1
Очень хорошее качество, даже удивительно