Коррекция веса
Как накачать мышцы в домашних условиях? Сама я худенькая и не могу поправится.
Атлас анатомии человека в зубы и вперёд. У человека 640 разных мышц. Практически любую из них можно "накачать" путём многократного сокращения и удлинения под нагрузкой.
просто ограничьте себя в сладком и мучном.
гантели, коврик и вперелд.
успехов
Мышцы? ? Не женское это дело.. . Но я лично отжимаюсь в 5-ти видах и по системе, качаю пресс и подтягиваюсь. Ноги качаю на велотренажере.
Рецепт для всех один: Полноценное питание, здоровый сон, больше движений, жизни и тонуса, выполняй не так силовые упражнения, как упражнения на динамику, и всё нормализуется.
Ах. А я то думал ты мальчик. Так то многие мальчики используют" занятие по вечерам сидя в кресле"
так ведь мода на худышек, но заниматься нужно для осанки
Те кто считают что не женское это дело представляют себе стероидных теток -раз, и будут всю жизнь с обвисшей жопой -два.
Увеличить потребление белка, есть больше мяса, рыбы и т. д.
Больше двигаться и тренироваться. Чем больше будете тратить энергии тем больше будет хотеться есть.
Андрей Енютин брет полный!
хочешь набрать массу, а сам сама худая, то делать базовые упрожнения, и увеличить калорийность! ! вот как раз сладкое и мучное нам в помощь! это на углеводы для энергии, а белки для строительства мышц, ешь белковую пищу
ПРИСЕДАЙ С ВЕСОМ, ПРЫГАЙ НА СКАКАЛКЕ