Коррекция веса

Кто-нибудь пил заваренный имбирь? Как результат?

Мама моя пила и бабушка. Результат--больница. За месяц подсадили им поджелудочную очень сильно, бабушку к тому же скрутил панкреатит. Врачи сказали. что нельзя его так принимать, имбирь этот. Хотя, мож мои переусердствовали?
Наташа Тюлькова
Лучший ответ
Отдельно нет
но в чай да и кофе добавлял
Вкус оригинальный как будто перца насыпал, но мне понравилось
Юлия Трофимова оч вкусно с лимоном и медом, никакого послевкусия
вкусно
Оля Л
После баньки-постоянно, но не с целью коррекции веса, а в удовольствие: 2-3 тончайших ломтика на термос... аромат и вкус-не передать.
Ерунда все это, возможно лишь немного улучшит обменные процессы.
мне например имбирь нравится как тонизирующие средство с утра.. .
способ приготовления. 250 грамм кипяченной тёплой воды. 2 ложки чайных тёртого имбиря, выжатого сока лимона3 чайных ложки, 2 ложки мёда, и пол ложки чайной красного молотого перца. . всё размешать и быстро выпить.. очень хорошо тонизирует.. Но есть одно но, ко страдает заболеванием желудка и поджелудочной железы... не стоит.
Ольга Волкова
аааа он такой противный! Не помню, чтобы был он, результат...
Юлия Трофимова а мне понравилось с медом и лимоном
нормально. повышает иммунитет.
Юлия Алмаз
имбирь хорошо согревает организм и ускоряет обмен веществ. Не плохо для похудения корица в кофе
Кошмар на улице вязов. Чуть не стошнило.

Лучше добавьте в чай. Начинайте с оч-чень маленькой дозы.

Отдаленно напоминает мяту с лимоном только тошнотворней раз в сто.
Вкусняшка, обожаю чай с имбирем (тертый имбирь, пара зернышек гвоздики, лимон и мед) . У имбиря действие как у малины - потогонное. А еще имбирь улучшает пищеварение и обладает бактерицидным действием. Я ем маринованный имбирь как квашенную капусту. Очень рекомендую.
Юлия Трофимова я гвоздику не добавляю )) и пью без чая, просто имбирную водичку+мед+лимон
а вот после этой водички неимоверно хочется именно ЖРАТЬ....так у всех?