Коррекция веса
говорят хорошо для похудения пить льняное масло. кто пил его напишите какие результаты?
От одного масла ничего не будет. Если очень хотите похудеть нужно изменить образ жизни. Немного спорта немного диеты много питьевой воды травяной чай клизмы массаж живота йога. Травяной чай и простая вода будут выводить из организма не нужное. Клизмы почистят старые отложения. Спорт и йога подтянут мышцы. А оограниченое питание уменьшит желудок. Только помните есть надо все но поменьше. Хорошо раздельное питание, несложные блюда, здоровая пища. Со прортом можно больше. Без него можно меньше. На ночь или домашний йогурт или печёные яблоки - это самый хороший очиститель организма.
жрать меньше хочется.
Нет, не пейте - от него тошнит, да и нагрузка на печень. Вот почитайте
http://fotodiet.ru/chechevica.htm
Льняное масло полезно для ногтей, волос, кожи, а вот похудеть на льняной диете можно только в том случае, если ограничить в это время калорийность пищи
Есть только один единственный способ похудать. меньше жрать. А понос конечно поможет. Но как вы себе это представляете? Девушка полюбите себя. вы прекрасно выглядите. А кому не нравится пусть те и худают
Ольчик Корзун
это давнее фото, еще до родов. сейчас я гораздо полнее. вот хочу сбросить вес и интересуюсь всякими диетами.
Пила его, но только с целью оздоровления организма, оно слабит, как и любое др. масло. Да, правда, немного отбивает аппетит за счет неприятного горьковатого привкуса. Еще можно употреблять льняное семя, лично мне после этого есть вообще не хотелось
Я как то выпила, мне очень плохо было.
Попробуй бензинное
что бы похудеть надо понять причину ожирения!
гормоны
паразиты
переедание
малоподвижный образ жизни
гормоны
паразиты
переедание
малоподвижный образ жизни
В туалет носит после него
Я пила его! Но плюс я совмещала с диетой. Но обмен веществ улучшился, кожа и волосы стали лучше. ))
нервы успокаивает немного..)