Коррекция веса

Что полезнее употреблять во время похудения омега три в капсулах или льняное масло?

Лучше пить натуральное льняное масло для похудения, нежели в капсулах. Процесс избавления от лишнего веса происходит следующим образом:
-- В средство входят в большом количестве ненасыщенные жирные кислоты. Они способны заменить те, которые чаще всего вызывают возникновение жировых отложений.
-- Льняное масло позитивно воздействует на кишечник, обволакивая его особой пленкой и способствуя улучшению результата похудения.
-- Продукт быстро выводит шлаки и токсины. Избавляет от запоров.
-- Нормализация обмена веществ не дает жирам и вредным веществам задерживаться в виде излишек в организме.
-- Уменьшает количество вредного холестерина и глюкозы в крови.
-- Льняное масло (для похудения), отзывы о котором положительны, позволяет регулировать аппетит. А это немаловажно, когда человека постоянно тянет перекусить.
=========================
Чтобы средство оказывало положительное влияние на организм, его нужно пить натощак перед первым приемом пищи. Второй раз его принимают на ночь для очистки организма от пищевого мусора. В таком случае льняное масло будет работать, пока человек отдыхает. В результате не только полноценно теряется вес, но и организм начинает эффективнее функционировать. Читайте подробнее: http://fb.ru/article/707/lnyanoe-maslo-dlya-pohudeniya-poleznoe-mojet-byit-vkusnyim
Рамиля Гаипова
Лучший ответ
Обычное подсолнечное.
Marisha St
любое но льняное дешевле
и то и другое хорошо но в комплексе
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Одинаково, наверное. Но дешевле. И если привыкнуть, то можно использовать как обыкновенное масло для добавления в кашу, салат. А капсулы уже как лекарство - фу и бе:) И льняное, кстати, полезно не только при похудении, как и капсулы тоже
Ната Гайда
если нет камней в желчном ( а то спровоцируете себе движуху) то просто заправляйте маслом салаты или добавляйте в еду понемножку. но одним маслом проблем не решите. стул наладиться -это факт ))) масло то слабит