Коррекция веса

У нас в городе один парень похудел и как он рассказал пил просто имбирь заваривал и пил. Кто нибудь имбирь пробовал?

Читал что лишний вес бывает от глистов, а имбирь как раз противоядие от яда гадов по старым книгам.
Лиис Курт
Пью сейчас, чашка -рядом.. Чай с лимоном и имбирем. Наберите и почитайте.:" Имбирь для похудения".
Ольга Рыженкова
Лучший ответ
Если больше ничего не есть, то логично
А это не он на грядке огурцом геморрой лечил?
у него просто глисты
Sayagul' Toleugozhakyzy
Имбирь очень острый как перец
Имбирь очень пряный, но при этом очень вкусный. Многие его ели только с суши и роллами.
Мы регулярно пьем имбирно-малиновый напиток при простуде, да и просто в чай добавляем. Имбирь для похудения так же очень полезен, как и для здоровья в целом. В интернете есть очень много рецептов.
Только имейте ввиду, при похудении нельзя надеяться на напиток и ждать чуда - это так не работает. Даже простое регулярное потребление воды способствует снижению веса, но поддержание физической формы все-таки главнее
Не надо много жрать. А это сложно, еда доставляет удовольствие.
Это и есть причина булемии.
Бред. Можно есть и гамбургеры и худеть. Но это в случае, если ты занимаешься спортом. Самое главное - дефицит калорий. Ешь 2000,сжигаешь 2500
Sayagul' Toleugozhakyzy главное про белок не забывать а то мышцы жечь будишь
Послушайте, у вас все вопросы про одни глисты!!! Смените тему!!! По идее они вас уже должны скушать, столько не живут с глистами, вы уже пять лет про глистов пишете!!! Думаете всем смешно! Да страшно за вас, сколько же в вас этих тварей! Никакой имбирь быстро в больницу иначе кирдык Вам будет!!!
Katya Pavlyuk
так глисты наоборот вес убавляют, они же типо им питаются
Гулистон Сулаймонова Из за чего человек с глистами постоянно хочет есть и тп