Коррекция веса

Кто похудел на 40 кг? Расскажите как

Похудел на 24 кг.
За полгода методы были разные.
- сначала достаточно просто жрать меньше. После 6 вечера не жрать на этом этапе очень помогает.
- потом когда пузо перестанет быть огромным, начинаешь ходить пешком. Сначала по 1 часу в день, потом по 2 часа в день.
- Потом на последних 5 кг ходишь ежедневно в сауну или баню, это вместе с ходьбой пешком.
- на последних двух килограммах можно есть мясо до 12 часов дня, после есть исключительно овощи с зеленью БЕЗ растительного масла и майонеза.

Вот примерно так методами мазохизма и приходишь к ИДЕАЛЬНОМУ весу.
Елена Новоселова
Лучший ответ
никого нет.. тот кто на столько похудел-наверняка помер..
те уже далече
Кенже Калтаева
глупости это все и реклама
Нина Чукаева
У меня только минус 25кг-оставшиеся 3 кг никак не добью))))
Asem Dosniazova
собственно сложновато но ..можно... набираемся терпения и садимся на диету +физические упражнения.... диета - 600ккал в день .. через месяц - 10кг.... жидкость пить до 3л в день.... но - мучное, картофель и сладкое -нет... бананы - нет, -пробуйте))
ходила на коррекцию веса в борменталь. впрочем сама остановилась после 14 скинутых кг, а дяди там худели и на 60 (за 7-8 месяцев) . вполне реально. после того при наборе веса всегда легко вспоминались основные принципы, вес легко вернуть назад
Оксана Юриади
Когда у женщины большое тело, то есть хоть за что взяться. А то у худышек одни кости гремят. А если серьёзно, попробуйте вот эту замечательную программу: http://psi-technology.net/tov_op/pochudenie.php/?pin=177
пробуйте систему Миримановой. 40 кг - это много, тут просто диета и спорт не помогут. Это надо примерно год худеть, понемногу, целенаправленнои с верой в себя. mirimanova.ru
Бонский суп! 100% результат:)
Damira Almagambetova
кароче делаеш так идёш в секс шоп покупаеш наручники приходиш домой и просиш тебя пристигнуть к батареи на 2 неделе а тому кому пристёгивал на телефон напоминалку записать чтобы тебя через 2 недели отстегнул.
главное задать цель не похудение, а решение проблемы такого набора веса! решите ее и вес нормализуется. Может это переедание??? обжорство??? это как курение, алкоголь - зависимость.
ешь гречку)