Коррекция веса
Кто реально похудел на 20-30кг? Расскажите как? Если можно очень подробно.
мне балы не нужны. 8 лет с мужем на монтиньяке. у меня не было 20 лишнего веса, только 12. скинула за 3 мес (хотя меня предрасположенность и я не зотела с возрастом сильно располнеть) . С моей подачи на работе 2 коллеги на глазах у всей фирмы со 100 кг шли на монти до 65 кг очень быстро. все не могли поверить в результаты, одежда висела.. . при том, что мы с мужем давно так питаемся, наш вес в норме, и ни одной болячки в возрасте после 40 лет. моя бельгийская подруга была полная очень и однажды я приехал и увидела ее совсем худой, спросила как, ответила Дюкан. про другие методы не знаю, да и мне не нужно, так как нам подошел идеально наш вариант правильного сочетания продуктов в одном приеме пищи. Мы привыкли так питаться и это наш образ жизни.
диета миримановой
Бег. Каждый день по 3 км. минимум, причем в обычной одежде и обуви, а не в спортивной и за 2 месяца 19 дней минус 18, 5 кг.
За 40 Дней На 19 кг Похудел Лично !!!
Много Кефира Вместо Еды И Овощи...
Книга В. Соловьева "Худеть или не худеть" - на 80кг, ежемесячный журнал "Худеем правильно" грамотно пишет и в каждом номере история человека с фотками.
очень просто.. . вы всего лишь нужно пережить стресс на уровне жизни-смерти.. . похудеете и на 50
Мари, здравствуйте.
Я похудела на 10 кг.
У девочек, которые занимаются со мной (мы занимаемся онлайн тренировками в закрытом клубе, там же тренер даёт нам инфу по питанию, кто хочет, проходит тренинги, т. е идет и психологическое направлени) есть результаты по 20 кг (их фотки есть на сайте)
Если хотите дам ссылку на сайт. Можете написать в личку, если интересно.
Я похудела на 10 кг.