Коррекция веса
а кто-нибудь реально похудел, пив перед едой кефирчик???
при этом почти ни в чем себе не отказывать, ну так ограничивать слегка??
Самое важное правило в "кефирной диете" мало кто знает и, соответственно, не применяют на практике. Кефир должен быть свежим (до одних суток с момента розлива в пакет) . Если кефиру больше суток, он не только не выводит из организма всё ненужное, а ещё и закрепляет. Кстати, сегодня целый день почти на одном кефире (так вышло) , так больше ничё и не лезет, просто некуда :))))))))))
пейте медовую воду. .
вот тогда точно похудеете
если вы хотите ни в чем себе не отказывать, кефир надо пить на ночь при чем с сахаром. спортсмены так вес гоняют. за ночь до 200г. сжигает, но именно с сахаром и на ночь!
Ну если после кефирчика обедать в Макдоналдсе, то вряд ли кто-то похудеет.
я реально похудела от обыкновенной быстрой каждодневной ходьбы. при этом ела все, но в меру конечно.
Не перед, а вместо!
Надо не перед едой, а вместо
ia pila kefir on o4en polesen dla jeludka.a 4tob pohudet nado vsetaki ograni4ivatsa v ede.ia 3 rasa v den pila gre4nevuy muku s kefirom vte4enii mesiaca.effekt potriasaywii.
Да ты сказочница!
А вообще ты и так стройная.
неделю вообще ничего не ела.... пила один кефир низкокалорийный-и поправилась на 2 кг- мне больше овощи помогают)
Пол литра кефирчика перед едой, а потом огурчиков солёненьких побольше ;). Супер рецепт. За счет растяжения желудка тренирует пивное пузо (ну или кефирное в данном случае, посчитайте сколько вы кефира выпиваете в день за время диеты) и развивает хроническую диарею.