Коррекция веса
Люди расскажите кто на как похудел и чё ели?)))я вот люблю ночью очень похавать сладенького,а худеть то хочется=(
Если хочешь похудеть и удержать вес, питайся сбалансрованно! Включи в рацион морепродукты, молочные продукты, овощи. Чтобы ночью не хотелось есть на ужин съедай миску овощного салата, какой нибудь фрукт. Дело в том, что в овощах и фруктах содержится клетчатка, которая медленно переваривается и чувство насыщения остается на долго! Удачи!
Если по ночам хочется сладенького - пью молочко с медом =))) И сладенькое и спать лучше будешь =))) Рекомедую =)))
ПЫСЫ Худела по собственной диете, скинула 11 кг за месяц, потом, просто поменяв режим питания, скинула еще 4 кг за пару лет =)) совершенно не напрягась =)))) если интересно - пиши в личку
я перестала есть вообще сладкое и похудела, хотя в остальном практически себя не ограничивала
Ну вот от сладенького ты никогда не похудеешь, ночью желудок должен отдыхать и никакой еды. Это все слова, а ты попробуй перейди от слов к делу.
Мой личный опыт: В армию призвали, мой вес был 62 кг, из армии пришёл -96 кг.
Ел всё подряд, особенно сладкое (пироженое, торты, мороженое) , в СА этого не давали, вот и соскучился.. .
В течение 3х месяцев, быстрым шагом (не бегом) , просто быстрым шагом каждый вечер проходил расстояние около семи километров, сбросил вес на 25 кг. И это так.
я сидела на диете Мухиной .Итог за 4месяца 25кг сбросила
Кушать можно всё, но в меру. Мучного и сладенького поменьше, сладенькое замени на нат. соки.
И не забывай про воздух, спорт и она.. . про спорт короче, укрепляет организм.
Для меня единственный верный способ быть в хорошей форме - это не есть за 4 часа до сна. В еде не ограничиваю себя (знаю, что если буду ограничивать все равно сорвусь) , но не ем за 2 часа до тренировки и 2 часа после: ) иначе в ней нет смысла. Да, мусорную еду (чипсы, сухари, батончики, фастфуд) я не ем - это не сложно, когда питаешься полноценно в течении дня.
Ходить в фитнес, не можете займитесь бегом по полчаса, питать мало, но через каждые 2 часа (если будите ходить в фитнес) , если просто похудеть - сладкое выкинуть вообще или только оооооооооччееень мало, т. к. там содержатся просты углеводы - лишний вес и жир, употреблять меньше калорий и углеводов. А лучше фитес ходить.
я ем на ужин либо печеныве яблоки (+сахар+корица) либо киви с медом - в любых количествах. летом арбуз
и сладко и худеешь:))) )
сложно шоколадку, купленную вечером отложить до завтрака)))
и сладко и худеешь:))) )
Оленька просто немножечко по реже кушай чу чуть и все ок! а я похудел уже 10кг просто реже кушаю и спорт!!!