Коррекция веса

Решила не есть сладкого,но очень люблю и очень хочется...Как быть???)))

В организме не хватает хрома! Я вот тоже без сладостей жить не могу, но по состоянию здоровья мне их почти нельзя. Мне посоветовали приобрести бад с хромом, он насыщает организм компонентами, и сладкого не так сильно хочется. Но у меня пока нет такого, что прям вообще не хочется, я принимаю эту добавку недели 3 всего. Т. е. сладкого как хотелось, так и хочется, но насыщяюсь я сладким быстрее, т. е. нужно теперь мне меньшее количество, чем раньше. Здоровья вам!
Айнур Шагманова
Лучший ответ
ешьте горький шоколад, но естественно, не плитками. Дольку-две в день
я очень люблю шоколад, перешла на горький!
держись, в организме все есть, это просто он привык жрать без меры.
пройдет месяц и новые клетки забудут что такое сладкая жизнь
Мадина Я
Мармелад и зефир (не в шоколаде) -лучшие сладости для худеющих, и кто следит за собой.
начать питаться по Системе Минус 60.
Т ам и сладкое и мучное и вредное - все можно - но в меру и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на завтрак
Я на ней похудела за 3 месяца на 7 кг....начальный вес был 60....
Вот тут прочтите...
http://forum.say7.info/topic34149.html

Удачи...
кушать в меру и всё
Жуй и выплевывай, сигналы в мозг начинают поступать в момент пережевывания, так что серотонин выделится, а жир не отложится!
Роза Турашева
А вообще, не заморачивайся! живем один раз! поэтому не надо ограничивать себя любимую, особенно в еде!)
Yuliya Plyushcheva
да, сухофрукты: курага, чернослив, цукаты. Они продаются в каждом магазине, я люблю сушеные ананасы - очень вкусно!
ешь место шоколада просто фрукты или мармелад можно.. ну утром!!
Совести в организме не хватает.
Крепись.
Суслова Ольга интересно, как это связано
сладкое можно заменить сухофруктами, очень полезно и для похудения
Ну если очень любишь сладкое то зачем так категорично. не надо отказываться совсем. Одна конфетка в день или долька черного шоколада не повредит. Особенно если ты после этого пойдешь в тренажерный зал и еще сделаешь обертывание для тела с кремом ГУАМ. Сладкое повышает настроение. Можно заменить его фруктами или сухофруктами. Успехов!
можно есть по немногу, например... одну плитку шоколада в раз день с утра
Алиса Remizova