Коррекция веса

Я не ем после шести. Но сегодня мне очень хочется поесть( не сладкого! ), просто обычной пищи, там например картошечки с

селедочкой))) Блин, скажите как мне поступить, в смысле что мне делать чтоб не хотелось есть. Спать я лечь не могу, т к еще и восьми нет, и +КВН скоро начнется, хочу посмотреть) Я уже и воду с сахаром пила, не помогает!**(
Stella Sultan
Раньше люди не ели после того как солнце начинало садиться (то есть после обеда), а сейчас после шести уже умирают от голода. Поешьте фруктов, нафига пить воду с сахаром??? А лучше сделайте себе коктель из 2х яблок и сельдерея.
От персиков ничег не будет, а от селёдочки будет кадаверин (трупный яд) в организме.
Ирина Терентьева
Лучший ответ
я тоже не ужинаю, но один день в неделю (как правило, на выходных или в гостях) позволяю, просто на следующий день стараюсь что-то легкое есть, чтобы компенсировать
Марина Белова
Переставьте часы на московское время, сейчас как раз 5 часов будет, и ешьте спокойно. Если не поможет - то по гринвичу, там вообще ещё 2 часа только.
я тож не ем после 6, если совсем приспичило, яблоки ем, штуки три
Елена Абрамова
Сердце от жалости сжалось. Никого не слушай. Пожарь картошки и поешь. Нервы дороже принципов.
А я не ем после часу ночи.
правда лучше яблочки поешьте, гораздо лучше для организма, чем картошка с селедкой или сахар
Ольга Лея
покушайте, ничего страшного не случиться
Елена Царева
Картошку не желательно.... можно гречку... салатик, кефир, яблоко, йогурт
Слушай внимательно и вразумляй себе, не открывай рот для еды, поскольку если хочется кушать то кушай себе и не ищи защитных слов чтоб себя оправдать "Сильно вредят ...-те, кто их хвалит", однако я не буду тебя подбодрять. Выбай - либо быть красивой и приность жертву связанную с пищей, либо получать удовольствие от кушатья. Я лично за УДОВОЛЬСТВИЕ в ЕДЕ!!!!
застой желчи приводит к образованию камней, лучше поешь.
я не верю в запрет еды после 6. везде есть свои противопложные мнения - считается также. что чем дольше не ешь, тем организм больше голодает и потом набрасывается на еду. я сейчас ему после 6, главное - что и сколько. Хотя худею.

и вообще, мне тренер говорила, что фрукты вечером вами весми якобы полезные вообще нельзя есть. Надо либо легкие овощи, либо молочные продукты. Сахара нельзя вечером - вот это факт, даже фруктовый
Ирина Пак
Ну не знаю, покушайте фрукты или овощи.

P.S: Есть такая трава, растёт в Индии, когда съешь один листочек, есть не захочешь неделю, присутствует ощущение сытости))
фрукты лучше не есть вечером, т. к. в них много сахара, тем более в персиках, самый оптимальный вариант - кефир