Коррекция веса

СРОЧНО!!! Я подросток, 14 лет. Пытаюсь похудеть. Не ем после шести. Не ем почти вообще ничего.

Был один такой день, когда у меня было головокружение, тошнота и сильный голод, чуть не упала в обморок. Просто в тот день я спала 5 часов и сильно устала за день. У меня есть гастрит. Поэтому много в чем себе отказываю. Нормальная ли эта диета для подростка или нет? Просто где-то читала, что после голодовки вес приходит вдвое больше. Вот решила завязать с этим, и перейти на что-то другое. Быть может мне как-то надо ускорить метаболизм, не есть после шести все равно надо (так?)?. Большой возможности физ.. нагрузки у меня нет - где-то час в день (включая прогулку и некоторые физические упражнения). Что мне можно кушать, а что нельзя? Скажите, и что вообще мне можно делать?
То, что вы делаете - большая глупость. В этом возрасте диета и голодание не помогут. Организму надо много веществ. Есть надо всё.. Не есть на ночь, после еды мин. 40 не садиться. Больше ходить, танцевать.
Тоже голодала в 15 лет, пока на улице в обморок не упала. Весила 72 кг, похудела за 3 месяца голодовки на 1, 5 кг. В 25 лет весила уже 54. Без диет.
Наталья Савченкова
Лучший ответ
Жансая Уйсинбаева А что делать?
Жансая Уйсинбаева Даже при гастрите, даже после шести?
Жансая Уйсинбаева Подскажите мне, пожалуйста, как голодали?
Жансая Уйсинбаева То есть как худели?
С гастритом голодание противопоказано.
Там вообще спецдиета.
Сразу, знаете ли, рифмовочки СДД-шного тролля Зиминина вспоминаются.
Тебе достаточно сидеть на диете, показаной при гастрите и ты будешь худеть.
Ирина Леонова А я-то здесь причём?
ТЫ БОЛЕЗНЬ ЛЕЧИ, ВЫЗВАВШУЮ ОЖИРЕНИЕ. У ТЕБЯ НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ
разгрузочный день в помощь, в начале один потом два можешь до 3 в неделю
Есть надо тогда, когда очень хочется есть и не переедать, меньше сладкого и мучного
Но энергия затраченная на еду должна уходить на нагрузки а не тупо оседать в организме лишним весом Убирайтесь двигайтесь ходите бегайте просто делайте упражнения на полу
выбравь какой-то комплекс упражнений и все станет на круги своя
Обратитесь к врачу эндокринологу. Это поможет Вам.
Natasa Vidrascu
Это не нормально. Лучше минимум сладкого и мучного. Каши немного мяса молочку еш. Двигайся больше. Не стоит убивать свой растуший организм.
не есть просто нельзя... в тырнете масса сайтов о правильном питании, где даже можно примерное меню составить. Не задавайте вопросы здесь, ищите инфо в сети, сходите к врачу в конце концов.
Аня Кулькова
У человека гастрит, а она хочет какие-то тупые диеты и голодовки. Ты можешь есть только то что тебе скажет твой гастроэнтеролог. А основная вещь для уничтожения лишнего веса это бег.
Чтобы понять, что у тебя гастрит, наверняка ты обращалась (-лся) к врачу. Врач должен был назначить лечение и при гастрите показана специальная диета, которую также должен был назначить врач. Голодать нельзя не в коем случае. Проблем будет еще больше. В общем, обратись ко врачу, еще можно поискать лечебные диеты при гастрите в интернете.