Коррекция веса
Худею...Не ем после шести.А сегодня не удержалась и съела целую шоколадку.
Теперь сижу и переживаю....И зачем я ее ела?
Парочка разгрузочных дней (при условиях абсолютного голодания) - и всё будет нормально. У самой такая же проблема. Искренне понимаю.
Ну все, это конец!!!
Шоколадку можно.
Твои переживания съедят эту шоколадку.
Мне есть нельзя,
Мне пить нельзя,
Мне спать нельзя ни крошки.
А может я хочу гулять у Гурьева Тимошки
Так нет - я все бегу, бегу, топчусь скользя
По гаревой дорожке.. .
Твои переживания съедят эту шоколадку.
Мне есть нельзя,
Мне пить нельзя,
Мне спать нельзя ни крошки.
А может я хочу гулять у Гурьева Тимошки
По гаревой дорожке.. .
Нафига себя так ограничивать и потом срываться. Лучше по дольке сьедай среди дня каждый день, чем плитку.
начинайте хоть каждый день! главное не бросайте!!!
Мне бы ваши проблемы. Всю жизнь мучаюсь, пытаясь набрать веса, пока в этой войне побеждают мои гены)
Ну всё!!! Полтонны прибавится!
Ну хоть удовольствие-то получила? Сердешная.
вся диета на смарку, можете сегодня наестся а завтра начинать заново)))
это печально...
с горя по веситься не пробывала?
а шоколадка килограммовая была????
Как говорят в Одессе: "Шоб это было самое большое горе в вашей жизни! "
Когда хочется, надо есть, а правельнее не не есть посли 6, а не есть за 3 часа до сна. Идите прогуляйтесь, переварите сладкие воспоминания и все будет хорошо!
На здоровье:).
НИЧЕГО СТРАШНОГО ОТ ОДНОЙ ШОКОЛАДК НЕ БУДЕТ, главное чтобы этого не повтрялось.
придется расплачиваться разгрузочным днем)
теперь замучают муки совести....
все тебе конеч через месяц 120 весить будешь
во сколько съела-то, в 6,05?