Коррекция веса

Переела на ночь. Съела целую шоколадку с орехами, как думаете, если один раз вызвать искусственно рвоту, ничего не будет??

ничего не будет.... три литра водички чуть розовой от марганцовки и промывание желудка....
Екатерина Ширкина
Лучший ответ
фигнёй не страдай. . от рвоты больше вреда чем от шоколадки
Даша Ефимова
Этого нельзя делать. Последствия гораздо хуже, чем сама шоколадка.
Ольга Горюшина
Ни в коем случае!!!! Один раз превратится в замкнутый круг, из которого не выберешься, к сожалению.. . т. к. если однажды возникло такое желание, появится и потом, тебе понравится этим заниматься, а в итоге потерянное здоровье.
Лагода Людмила
Это мерзко потом вспоминать будет - блевонтина шоколадная. Потом только от воспоминаний тошнить будет. Попейте много горячего несладкого чаю. Растворится.
Анна Кудлаева
целую шоколадку???
Вызывай. Потом доложишься.
лучше выйти и час -полтора быстрым шагом прогуляться....
пипец, с начало жрёшь потом блюёшь на куя????
@нютк@ :)
и чё,как результат?
Отдала бы соседскому малышу. Чем есть и блевать
не вызывай рвоту, поверь, это страшнее, чем лишние 500 ккал. просто завтра чуть поубавь свой рацион и побольше двигайся и все, никаких последствий)
лучше съешь пол пачки гуталакса
Anastasia Gvozd
ну у тебя и проблемы. будто ты кг 15 наберешь с этой шоколадки. хватит херней страдать. кушай в свое удовольствие.
вот такие как ты болеют всякой анерексией я прям удивляюсь над вашим уникальным мозгом как вообще можно задавать такие дибильные вопросы
в следующий раз поделись со мной, будет намного лучше))))))))))))))))))))
От одной шоколадки не потолстееете.
лучше не надо