Коррекция веса
Переела на ночь, утром встаю на весы +3 кг.
За один раз же не потолстеешь? После туалета все сбросится? Сегодня весь день буду пить только воду
Не Есть Сладкого И Мучное
полдня посиди на унитазе, может и сбросится, ночной хомяк...
такие прибавки в весе.. я даже не знаю как комментировать, это как нужно есть то
особо ничего не сбросится, у вас в целом неправильное питание и избыточный вес видимо
Ты торт, что ли, схомячила???
видимо не только на прошлую ночь
а накануне взвешивались?
Итак, не много математики: 1 грамм жира это 9 ккал.. Т. е. чтобы похудеть на 100 грамм за сутки, нам надо иметь отрицательный баланс в 900 кКал. ( 9 кКал. *100 гр. ). А чтобы набрать 100 грамм жировых запасов в сутки, нам также понадобится те же 900 килокалорий но в избытке. Теперь давайте возьмем за основу утверждение : "Я потолстел (а) за новогодние праздники на 5 кг.!" Пять килограмм за 10 дней Новогодних праздников это- 500 гр. набора веса в сутки. А 500 гр. лишнего жира это лишних 4500 кКал. съеденных за день. Надо учесть, что для обеспечения жизнедеятельности нашего организма также требуется значительное количество энергозатрат. Так, на поддержание температуры тела, на функционирование всего нашего организма 80-и килограммовому человеку требуется примерно 2500 кКал. в сутки. Значит, чтобы набрать этому человеку 500 грамм в сутки, ему надо употребить 2500+4500 кКал., а это 7000 кКал.! Все это, конечно, всего лишь цифры, а что же на самом деле они означают? А это : 2 ЛИТРА БОРЩА, 1 КГ. ПЕЛЬМЕНЕЙ, 3 КГ. ФРУКТОВ, 1 БУХАНКА ХЛЕБА, 1 КГ. ТОЛЧЕНОЙ КАРТОШКИ! Вот сколько вам придется съесть за день, чтобы вы употребили 7000 кКал и поправились на 500 грамм!
Эти лишние килограммы это пища скопившаяся в кишечнике и желудке, в следствие чего для нормального метаболизма организм накопил большое количество жидкости в клетках. За 1 день можно набрать только около 166гр жира, за 1 раз ещё меньше.
Наверное мечтаешь стать толстой американкой, лучше не надо Анджелина...

ахах, я если в течение десятилетий буду очень много беспрерывно есть я растолстею, а на утро опять худым буду
это чо такое ты хаваешь..
слабительное выпей. а так это просто шлаки и вода.