Коррекция веса
почему так происходит?утром вес 56 кг,весь день ничего не ела,вечером в 6 поела супчику,проснулась сегоднявес 57,3
неужели из за супа?вообще чтоли ничего не жрать чтобы вес не рос?как же достала вечная борьба с весом
Может, весы "дурят"? Реагируют на влажность в квартире, или ещё что? Лучше не по весам ориентироваться, а по своим объёмам. Бывает же, что вес вроде как "стоит", а вещи "болтаются".
Худая корова газелью не станет )))))))) У меня тоже проблемы с весом. Наследственная предрасположенность. Тут уж или фигура, или желудок. Стоит немного съесть и вот прибавка. Если сижу впроголодь, то не поправляюсь, если начинаю броться с весом со страшной силой, худею. Вы не прибавили, это жидкость в организме, если, например слабительного выпить, сразу сбросите.
Одежда одна и та же была при взвешивании? Она же тоже что-то весит.
Весы тоже сглючить могли, кстати.
яблоки надо есть
Весы неправильные, не может быть такого.
А воду пили? Она ведь тоже что-то весит. Даже если и потом в нужную комнату сходить, все равно часть жидкости останется.
У меня тоже такое бывает. Утром встаю, +1 кг, на селд. день вес вообще не двигается. Хотя ничего почти не ем (как вы, супчик, овощи, фрукты) . А зато потом сразу -1,5 кг уходит
При таком рационе можно наоборот набрать вес!
Организм при голодовке включает особый режим. И все что вы съедаете идет не в энергию, а в отложение запасов!
Кушать надо 4-6 раз в дент, только не большими порциями. Например творог обезжир. , морковь тертую, овощи, фрукты... .
ммм... чесно говоря не знаю почему так происходит, но то что могу сказать так это то что ты не одна такая у меня и от яблочка на утро 1.2 кг прибавилось (((
Потому что днем ничего не ели, а вечером супчик.... Основная еда должна быть до 15 часов, а после что-то легкое в виде огурцов, яблок, кефира. Если будешь и дальше так продолжать питаться (днем не есть, а вечером принимать пищу) то расползешься незаметно.
В туалет сходить надо
А дефекакация была-*-какать надо с утра