быстрее чем 500-600 гр в неделю, организм не может в принципе сжечь жира. все потери сверх 500-600 гр -это вода и мышцы а куда вы так спешите?
вы избавитесь на голодной "диете" в основном от мышечной ткани=фигура потеряет свои округлые формы, вы потеряете много жидкости=осунувшийся вид обеспечен, количество подкожного жира мало изменится=нет смысла насиловать себя безграмотными "диетами". из за катастрофической нехватки белка кожа обвиснет, организм будет истощен... и как только вы повысите калорийность=объедитесь, вы наберете больше чем потеряли!! !
Коррекция веса
Сегодня сорвалась и съела целую шоколадку. Сильно меня разнесёт?)
Берегись, ты будешь похожа на жирную буфетчицу.
И сварливую к тому-же.
Сделай немного приседаний, покачай пресс - и ничего плохого от шоколадки не будет)))
я и по 2 на ночь сжирала, никуда меня не разнесло, но если вы еще и сальца с картохой и бигбургер сожрали с шоколадкой тогда другой вопрос
есть шоколадки на 20г, есть на килограмм, ты какую слопала?
Nelli Gruslak
я слопала 90г ))
Я ем 5 раз в день + пью гейнер и занимаюсь физическими упражнениями, при этом не могу набрать еще 1 кг уже месяц.
да, ты располнеешь, наберешь 50 кг веса, будешь жирной коровой. блин, всего-лишь одна шоколадка.. у меня после шоколадок прыщи появляются, но с жиром-ничего
Ты ж взорвёшся))
Нет, если бы ты съела её поздно вечером, то думаю набрала бы немного .