Коррекция веса
Переела на ночь. Что делать?
Здравствуйте. В ближайшие дни начала переедать на ночь. Мои параметры 158/41. Начала переедать сильно. Но сегодня это край, съела кусок пирога (сладкого) три котлеты, тарелку грибного супа, пачку глазированных сушек ( посыпанных пудрой), немножко арахиса и один банан. Чувствую себя жирухой. А вы когда нибудь переедали? Как это повлияет на вес?
Ну нельзя нельзя, но уже съел человек. Вообще ничего не будет, если перестанешь просто. Хочется бывает, съешь куриную грудку кусочек отварную, ложку или 2 гречки, то, что перебьёт аппетит. А так можно и диабет заработать, фрукты и сладкое на ночь и всё, а потом твой бедный организм в шоке от сладкого просит ещё и ещё. Иногда так бывает во время мес но тогда оно улетает вникуда и не оставляет следа
радуйся что в доме есть что пожрать.. вот в Африке у детей нет
За 2 часа до сна вообще нельзя есть ничего.
Иначе все съеденное откладывается в жир, а процессы липолиза жиров останавливаются.
Если накануне тренировались, то все впустую, роста мышц тоже не будет.
Перед сном лучше не есть много. При таком питании более половины сьеденного отложится в виде жира.
присылай мне по почте в посылке, что тебе хочется съесть на ночь, а сама пей кефир на ночь и все будет хорошо
Раз переела, то остается только переваривать пищу и пропукиваться не забывать)))
Если сидячий образ жизни, то не поправишься
Если боль, то выпей ферменты, чтобы помочь перевариванию. У меня это тоже бывает - нет силы воли, все вкусно!
Девушка да вы худая! 40-53 норма для этого веса
Я также переедала. Поэтому начала принимать Модельформ. Он снизил тягу к еде, кушать стала намного меньше, хотите верьте, хотите нет.