Коррекция веса

Переела.. . Что делать, чтобы не потолстеть???

Рост 160 вес 56 кг. Для меня этот вес норма т. к. кость широкая. Переела в 4 раза больше, чем раньше, а раньше я была на диете, ела очень мало. Скинула 4 кг и рада. Но вдруг на меня напало ужасное обжорство. Съела много рожек, жареную яичницу и летнего салата.. . Боюсь набрать вес так как для меня набрать вес очень легко!!! !
Что делать, чтобы это всё не пошло в жиры?!
Чтобы не толстеть, нужно не переедать. За один раз не потолстеешь, но в дальнейшем держи в руках
Людмила Шовгурова
Лучший ответ
Погулять побольше в выходные - километров по 5 каждый день в хорошем темпе. А лучше - по 10.
Бегай, весь день
Девочка, которая много ест и не толстеет-нагло врет и не краснеет.
Чтоб не потолстеть- не жри как поросенок, а кушай. Если переела- иди походи по улице часа 2-3.
Регулярно:
Юлия Романенко
)))))))) Особенно рассмешила жареная яичница. А какая она еще бывает? И летний салат )) Зимний, наверное, оливье ))))))) Настроение с утра подняла. Короче, держи 5 баллов.
нужно еще поесть чобы новая еда протолкнула старую и та не успела перевариться. и так как можно больше есть и новая еда будет старую проталкивать
Займись уборкой или стиркой, чтоб потратить излишки съеденного.
Погуляй, сделай тренировку, сделай уборку по дому, помоги маме.
Девушки ну не будьте обжорами. Вам это не идет.... Если сейчас не можешь сдерживать и ограничивать себя в еде то о чем можно говорить когда ты забеременеешь . Ты в два раза толще будешь. Если силы воли у тебя нет.
клизьму поставить...
сделай забег с препятствиями по балкону, потом марафон зал-кухня (чур не жрать!!!! -я наблюдаю) и заплыв на глубину в ванной, все, можешь дробно питаться сново)
Активно двигаться, сделать уборку в доме, побегать в лесу...
Сразу на пробежку 4 км;)
Не, бег не поможет, он только общий тонус повышает... Тренажёрный зал: и полезно, и приятно..