Коррекция веса
я сорвалась и сейчас себя ненавижу...я боюсь потолстеть отвечайте все плиз
от такой обжираловки утром кашу из пакетика в обед тврог все было нормально ..потом не удержалась и сожрала 300 гр печенья 200 гр конфет 1 мороженное вечером сходила на фитнес через 2 часа съела плов без мяса печенья овсяного гр 150 и 1 шоколадку маленькую хочу приянть ванну и лечь спать . заниматься споротм сейчас нет сил и идти гулять тоже ...но боюсь очень потолстеть как вы думаете я потолстею ?
поверьте, от одного раза ничего не будет! сорвались - ничего страшного, со всеми бывает, а те кто пишет, что вы от этого растолстеете просто злюки!! ! не слушайте их! удачи
купите в аптеке пиколинат хрома
или другой препарат с хромом
он снимет тягу к сладкому и печёному
я уже полтора года не хочу шоколада и не покупаю его
или другой препарат с хромом
он снимет тягу к сладкому и печёному
я тоже считаю что от одного раза на утро ты не проснешься на 10 кг тольще. завтра не срывайся и все будет хорошо
Конечно, растолстеешь, сладкоежка!
Скорее всего
обалдеть! это все сразу в желудок поместилось (конфеты и печенье) ? ешьте сладкое после основных приемов пищи и не будет так хотеться.
лично мне сладкого не хочется от обычной аскорбинки
Да выкинь все из холодильника и шкафов и деньги с собой не бери,
И не фиг расстраиваться. Это было сегодня. Завтра все будет нормально. Ничего вы не потолстеете.
не парь себе мозг
если не будешь ничего делать станешь толстой просто
Старайтесь просто побольше фруктов есть и будьте сильнее конфет. каждое утро настраивайте себя на лучшее что Я худею, кушаю правильно и всё у меня хорошо будет
И да, выбросите кашу из пакетиков.
вот если ты все это слупишь, похвалишь себя любимую, то все будет нормуль!!!! а если всю ночь терзаться будешь.... ( недосып ведет к повышенному потреблению калорий) , то потом еще больше наберешь))
успокойся, от одного дня ничего очень страшного не будет, завтра позанимайся спортом или как ты там поддерживаешь себя - и все нормально будет, а то прям таки разнесет жирной станешь.. . успокойся
ох, вам к психологу дорогуша)))) что хоть переживаете, ничего не потолстеете)) все пучком будет))
с одного раза не будет ничего, главное теперь держите себя в руках! ! переходите со сладкого на фрукты
не одна ты такая!! ! я сегодня тоже сорвалась. надеюсь никак не отразиться. собираюсь завтра поголадать и опять на диету:)))
Меньше надо на этом зацикливаться. Что Вы, не хозяин своей любимой тушке? :)
конечно блин потолстеешь! ! не хочешь ничё делать - будешь только плакать!
Если всё будет так продолжаться каждый день, то непременно потолстеешь!!!!