Я уже 4 неделю после шести вечера ем только: апельсины, яблоки, киви, можно просто бульон какой нить, листья салата+ маслины ( салатик такой делаю) и похудела уже на 4 кг, причем избыточным весом я не страдала, просто хотела удержать свои уже имеющийся вес, а тут + ко всему еще и похудела.
Главное не есть тяжелое, а что нить легкое из того, что я перечислила, можете сами по своему желанию также добавить фрукты. Также можете просто молоко или кефир пить, но я не пью так как мне хочется не только запить чувство голода, но и что нить сладкое сочное поесть.
Просто старайтесь не налегать на тяжелую еду.
Коррекция веса
Девченки, подскажите. Что можноесь посл шести и непосредственно перд сном. потому что очень хочется
Серафима Кувшинова
Спасиибо за ответ))а в течении всего дня что кушаешь, позволяешь сьесть что нить как говорится заретное?просто вешу 55 и никак не могу сдвинуть вес.
Стакан кефира
кефирчик нежирный можно, яблоко (если от него у вас аппетит не разыгрывается).
после семи ничего не есть, даже яблоко, оно замедляет обменные процессы, пейте только после семи зеленый чай или 1 % кефир !!!первые дни будет тяжко, но это того стоит. Можно стакан теплой воды с 1-2 ложками мёда перед сном для лучшей работы ЖКТ и кишечника.
Главное во всем желание, силу воли и терпение!
водички стакан выпей .
свежие огурцы, листья салата
Куриный бульончик
кефир очень хорошо голод уталяет
Стакан кефира или теплого молока и быстренько спать пока переваривается. А вообще хочется кушать перед сном потомучто все время вечером откладываешь ужин: "А, не буду наночь наедаться" терпишь терпишь а в итоге когда уже вообще невтерпежь наедаешся и ложишся спать и тихо себя ненавидишь...
Серафима Кувшинова
в точку))
ничего. А голод заглушить мыслями о том, какая красивая и стройная ты скоро будешь
капусту можно в любых количествах
Морковку съешь....
Я наворачиваю фрукты, квашеную капусту, пью какао. Очень советую вам пить кефир с корицей, отлично "отбивает" аппетит.
Серафима Кувшинова
спасибо
Кефир и галетное печенье.
u kajdogo 4eloveka organizm rabotaet po raznomu .y naprimer mogu den ne est a ve4erom poest 4to ho4u.prietom y sovsem ne poravlyus i spokoino splu.ti doljna vistroit svoi grafik i ne menyi ego.
Есть студенческий способ. Правда применяется, когда есть нечего. Стакан кипятка, и пока организм не понял, что его на@бали - быстро спать :)
Серафима Кувшинова
спасибо. такого я еще не слышала)))