Коррекция веса

как исключить сладкое если очень его хочется?

Проверенный очень хороший способ сейчас расскажу. Я боольшая сладкоежка, особенно у меня болезнь на киндер шоколад, но я нашла выход) Кушаю фрутоняню - и сладко, и низкокалорийно, и полезно. Пью кофе с корицей, вообще везде добавляю корицу, потому что она повышает уровень сахара, а значит, борется с тягой к сладкому. Хороший десерт - фруктовый салат или банан с йогуртом. Пейте больше воды, кефир с имбирем, корицей и перцем, кушайте зефир, сухофрукты, хлопья или мюсли с добавками. Можно позволить себе до 12 дня конфету, мне от этого жить легче)
Елена Шубич
Лучший ответ
Надо есть ВСЁ, но в меру.

Сахар необходим для мозга, но не тортами по 1 кг, а маленький кусочек.

Если вы привыкли есть много, то пора перестраиваться и есть всё, но по чуть-чуть.
Анна Котова
Так есть же полезные сладости, например -зефир, сухофрукты, мармелад
Нина Першина
Надо что-нибудь большое и теплое в рот засунуть
Катя Созонова
Перейти на природные заменители.
The - Perfect - One
Съешь вкусность для диабетиков, там нет сахара.
Будешь есть для диабетиков -если ты не диабетик -вообще на жор попадешь
Ешь фрукты
Леночка ***
Для диабетиков самое оно. Они и вкусные бывают и не калорийные. Недавно сама купила шоколад для диабетиков, он не хуже чем обычный, зато если сравнить калорийность, намного меньше вредит фигуре. Но, опять-таки если съесть 3 плитки за раз и он навредит.
София Мз
от сладкого легко помогает забыть нам мясо ..когда наш мозг требует всяких вкусностей это не значит что они тебе обходимы ..просто съешь в тот момент что нибудь мясное
Злая Зая