Коррекция веса
как перестать быть сластёной? ))) Исключить сладкое навсегда, кажется невозможо ?
Дело в том, что каждый человек имеет свои слабости ! Но как от них избавиться с минимальным ударом по психики. Так вот дело в том , что есть такие люди которые не могут без сладкого ( нет, не жирные тётки которые поедают торты кг.) , а именно если у тебя в столе обязательно есть рафаэлки ( и ты нет нет да одну возьмёшь в день ))) Но выглядишь ты спортивно, но достаточно аппетитно , но всё время пытаешься быть ещё лучше. Как же это несочитается со стремлением к здоровому образу и правильному питанию. Даже если во всём любимом себе давно уже отказано! И дело даже не в том чтобы просто сказать нет ! Это можно! Но ! Если всё таки дорвёшься до вкусного- испытываешь такой оргазм ...что ах. А если долго запрещать и пытаться осознать что это навсегда - сразу портится настроение, а иногда и прыгает давление если не ешь ничего сладкого больше месяца - как будто выхватили часть тебя и жестоко убили . На вопрос чего такая грустная нет нормального ответа - просто депрессия от собственного запрета есть всё что ты любишь всю оставшуюся жизнь ...Так как же отказаться от этой гадости и перестать ненавидит их производителей))) И есть только нечищеный рис, зелёные овощи и рыбу всю жизнь ...Чтоб быть такой как Вика Бекхем ))) И при всём при этом не страдать вечной нервотрёпкой
В самом по себе сладком вреда большого нет, если нет болезненой тяги. Вобщето черезмерная тяга к сладкому вызванна нехваткой хрома в организме. И не надо никому подражать Вы это Вы, если бы Бэкхем кому то подражала она не была бы Бекхем. Дело не во внешней похожести, а во внутренней штуке под названием харизма.
не надо отказываться, просто во всем нужна мера. Я ужасная сладкоешка, без шоколада не могу вообще. Просто ем до шести и ни в чем себя не ограничиваю, поэтому не бывает "срывов". Организм понимает, что если захочет, то получит и все. Вес держится 55кг (рост 173). Если вы будете ставить себе ограничения на какой-то продукт, то именно его и будет хотеться со страшной силой. А овощи и рис, просто надо полюбить, а для этого научиться хорошо их готовить, тогда со временем уже не захочется всяких жаренных мяс и прочей гадости. Чувство легкости гораздо приятнее, чем чувство обожравшегося тузика:)))))))))))))))))
Юличка Новотарская
а как его полюбить если его нужно постоянно есть всю жизнь и без соли и масла )))
я не могу уже 66 сайчас вешу при 167 и это уще хорошо было хуже - хочу 55 тоже и вообще интересно как это весить 55 )))
я не могу уже 66 сайчас вешу при 167 и это уще хорошо было хуже - хочу 55 тоже и вообще интересно как это весить 55 )))
"овощи и рис, просто надо полюбить, а для этого научиться хорошо их готовить, тогда со временем уже не захочется всяких жаренных мяс и прочей гадости" - крошка, даже рис от шеф-повара временами не заменит самую затрапезную вафельку.. .
"Чувство легкости гораздо приятнее, чем чувство обожравшегося тузика:))))))))))))))))) " - тут ты прав, мощный стимул!
Но ты же пишешь, что ешь одну рафаэллку время от времени, это же совсем немного, разве это как-то влияет отрицателтьно на твой вес? По-моему, есть сладкое понемногу - наилучший способ избавиться от срывов на сладкое. Нельзя его запрещать себе навсегда!
Я часто сталкивалась с мнением, что, если разрешить себе сладкое (именно сказать внутреннему себе: "Разрешаю! "), то его меньше будет хотеться. Я не верила, но попробовала, и, знаешь, по-моему, это действительно работает. Не так сильно, как ты хочешь, но все-таки.
"Чувство легкости гораздо приятнее, чем чувство обожравшегося тузика:))))))))))))))))) " - тут ты прав, мощный стимул!
Но ты же пишешь, что ешь одну рафаэллку время от времени, это же совсем немного, разве это как-то влияет отрицателтьно на твой вес? По-моему, есть сладкое понемногу - наилучший способ избавиться от срывов на сладкое. Нельзя его запрещать себе навсегда!
Я часто сталкивалась с мнением, что, если разрешить себе сладкое (именно сказать внутреннему себе: "Разрешаю! "), то его меньше будет хотеться. Я не верила, но попробовала, и, знаешь, по-моему, это действительно работает. Не так сильно, как ты хочешь, но все-таки.
Нет ничего невозможного в этой жизни! Все зависит от твоей силы воли!!!
Хром – классический микроэлемент, основной функцией которого является регуляция углеводного обмена, обеспечение нормального функционирования инсулина, необходимого для метаболизма быстроусвояемых углеводов. При дефиците хрома активность инсулина снижена.!!! Хром эффективно сдерживает тягу к сладкому!!!! Хром стабилизирует липидный обмен. Он помогает нормализовать уровень триглицеридов в крови. Аспарагинат хрома помогает в снижении веса, улучшает процесс снижения жиров.
попробуйте пропить курс кальция, он уменьшает тягу к сладкому
Похожие вопросы
- Для похудения рекомендуют исключить сладкое. А АктивиА это сладкое? Ведь в ней же тоже содержится глюкоза.
- я очень много ем, вес стабильный, скажите, а если исключить сладкое, соль, мучное и питаться умеренно
- смогу ли я похудеть,если полностью исключу сладкое?
- Смогу ли я за 2 недели похудеть на 5 кг? Если исключу сладкое и жирное, кушать мало и до 18часов??
- Можно исключить сладкое на всю жизнь(конфеты,печенье,булочки,пирожки,белый хлеб и т.д.)
- о4ень хо4у похудеть на 9 кг к декабрю!!! если я исключу сладкое,жирное,мучное,соленое,копченое на сколько похудею за..
- На сколько можно похудеть за месяц если не есть после 18, исключить сладкое и мучное а вес 84кг..
- Если я не есть после 6 вечера, исключу сладкое и мучное, буду делать гимнастику-то похудею? рост 163,вес 60
- как исключить сладкое если очень его хочется?
- как похудеть за месяц на 2 кг? Если исключить сладкое, мучное ( мясо, рыбу не исключать) и 5 раз в неделю фитнес?
Спасибо за ответ)