Коррекция веса

Можно исключить сладкое на всю жизнь(конфеты,печенье,булочки,пирожки,белый хлеб и т.д.)

Jannur Aralbaeva
Мне нравится идея системы минус 60 - темный шоколад чуть-чуть и если хлеб, то грубого помола
Анастасия Петрова
Лучший ответ
Мазохистка, однако...
Элина Нюхалова
запросто
Можно - я это вообще не ем
Алла Ланговая
Можно, но несоветую. Лучше просто на какой-то срок. Ну например на пару недель . Все дело в том, что когда мы едим сладкое, у нас повышается настроение, это так сказать, гормон счастья. А если на всю жизнь, то это гразит вам глубокой депрессией. Попробуйте, если хотите.
тяжелее всего от белого хлеба отказаться он самый сладкий )))

а вообще смысла не вижу отказываться от чего либо
можно все но в меру ;)
Для того, чтобы похудеть и держаться в форме не надо отказываться от конфет, печенья, пирожков и белого хлеба. Отказываться от чего-либо - это насилие над собой, да еще и совершенно не нужное. Кушайте все это, просто _в меру_.
От чашки кофе с парой конфеток с Вашей фигурой ничего страшного не случится, я обещаю. Тяжело остановиться на паре конфет - берите _красивую_ розеточку, в нее _художественно_ выкладывайте 2 конфеты и 1 печенье и 3 миндальных орешка в глазури, сверху положите веточку мяты и _наслаждайтесь_. Все, Ваша норма съедена. Сладости - это удовольствие, не превращайте их в материал набивания желудка, и все будет прекрасно с фигурой.
С пирожком поступайте так: берите _красивое_ блюдце, на него кладите _яркую_ бумажную салфетку, а сверху - подогретый пирожок.
Ужас!
** Nadya Son **
для меня это не реально и тебе не советую. чтобы быть в форме можно кушать ВСЁ, но по чуть-чуть.
можно все.. . но вопрос зачем??? ?
я например не ем почти сладкое и чай пью без сахара а вот хлеб ем... .
думаю можно, но только если у человека есть конкретная цель, для чего именно исключать сладкое.
Ведь оно источник радости, удовольствия!!
Да можно, но это не панацея в похудании, тут нужен комплекс мер-обратись к спецу
я бы не решился на такой шаг )
конечно, ведь не всю свою жизнь люди ели сладкое.
Можно, но ЗАЧЕМ???? Фигуру можно и со сладким поддерживать! И стройнеть тоже со сладким можно!