Коррекция веса

Как не поправиться за новогодние праздники? Лишить себя всего? Или потом лучше измучить себя упражнениями?

оливье и прочую мешанинину тазами не жрать :))
Эркеша Эмил Кызы
Лучший ответ
Ни то, ни другое. Умеренность во всём.
Лучше похудейте ДО застолья, чтобы Ваш вес был на 2-3 кг меньше обычного (нормального) . Какие-нибудь жалкие несколько кило не нанесут вреда Вашему здоровью, зато потом, утром 1 января, никакой трагедии для Вас не будет - Вы не потолстеете, а просто вернетесь в норму. :)
новогодняя ночь единственный момент когда можно нажраться вдоволь всякими майонезными салатиками?? ?
ограничтесь легкими закусками, и слушайте желудок, необязательно набивать его до отвала, тем более на ночь
До и после праздника устройте разгрузочные дни. Просто ешьте все легкое. За день до праздника - много яблок (очистят кишечник) , но не голодайте. Другими словами - нужно компенсировать переедание. Ничего страшного не произойдет. Еще отруби хорошо выводят лишний жир из кишечника, не дают ему всасываться. 31-го декабря с утра после стакана воды с лимоном съешьте 20 гр отрубей, запивая кефиром или соком и в течении дня еще раза 3. И праздничный ужин с легкостью выйдет на следующий день....))))))))))
хорошо если на столе будет ананас, его немного покушайте и не парьтесь))
Я даже не знаю, я просто регулярно спортом занимаюсь, и мне не чего (все тот же вес) , я думаю, надо после нового года просто немного позаниматься спортом (ну упражнения делать всякие) , и вы вернете себе прежний вес, ну думаю больше 3-4 кг вы не наберите) так что дня 3 наверно надо заниматься)