Коррекция веса

Девоньки, кто как худеет после новогодних праздников или все в норме?

Я легко поддерживаю свой вес и регулярно очищаю организм от грязи трехдневной диетой. Она основана на практиках суточного голодания и при правильном подходе приносит удивительные результаты. А самое главное, что с помощью этой нехитрой методики действительно можно сбросить до 3-4 килограммов за 3 дня, уменьшить размер желудка и приобрести здоровый румянец. Эта диета подходит беременным женщинам и даже кормящим мамам. (Проверенно!!! )
Схема выглядит так: день входа, суточное голодание, день выхода.
1день: вход в голодание
Запрещается животный белок (мясо, птица, рыба, творог, всякие морепродукты и т. д. ) и животный жир (сметана, кефир) , лучше отказаться от всевозможных круп и бобовых.
Утро лучше начинать с травянного или зеленного чая, или соков лучше морконый, морковно-яблочный или морковно-тыквенный :)
Есть начинать после обеда и желательно только фрукты (бананы лучше не надо) после 7 ничего не есть а опять пить чай или соки. перед сном хорошо принять горячую ванну расслабляет и помогает организму очистится от шлаков.
2день голодание
за день надо выпить 4-5 литров родниковой или кипяченной воды. для этого каждые 30-40 минут надо выпивать по стакану воды.
Самый жестокий голод у меня наступает в обед - я привыкла много есть в обед. Поэтому, чтобы не мучиться, я выпиваю в течение часа около литра - желудок приятно заполняется и на какое-то время находится в заблуждении. Главное не растягивать его, поэтому зараз не заливайте в себя больше полулитра.
Если я в обед не поем, потом чувства голода нет, зато начинает мучить жажда. Это значит, что процесс очищения идёт нормально. Нужно возмещать потери чистой водой.
Если нет оглушающего чувства голода, то скорее всего вас постоянно тянет просто "что-нибудь перехватить". Я называю это "психологическим голодом". Расслабьтесь, не заходите на кухню, если выходной, то поспите - день пройдёт быстрее. Если вы на работе - ещё лучше. Есть два варианта. Можно занять себя какой-нибудь интересной работой, чтобы день пролетел незаметно. Можно снизойти, наконец, до дел, которые вечно откладываются и до которых никогда не доходят руки. Причём поставить себе временное ограничение - до которого часа всё надо сделать. В конце дня скорее всего начнёт кружиться голова. Это признак того, что всё проходит правильно. Ложитесь и отдохните. Как раз в это время можно помочь себе очень приятным способом. Добавьте в стакан тёплой воды половинку чайной ложки мёда и (или) ложку лимонного сока. Этот "лимонад" называется "антистрессовой добавкой", только не для вас, а для ваших почек (у меня больные почки поэтому все время делаю так)
В этот день можете принимать тёплую ванну или вставать под контрастный душ несколько раз. Это только ускорит процесс.
Если вы можете сегодня отказаться от сигарет - это хорошо, так и сделайте. Если не можете - сегодня у вас есть уникальная возможность бросить! Курите сколько хотите. Ваш организм, едва начав очищаться, взбунтуется и у вас, вполне возможно, появится стойкое отвращение к сигаретам.
спать в этот день надо раньше :))
3день выход из голодания
в этот день нельзя сорваться. желудок, получив небольшую передышку, уже сократился. После голодания он усваивает всё гораздо лучше. Поэтому есть нужно немного. лучше 2 раза в день небольшой порцией.
День начните с травяного чая
Через полчаса-час, если хотите, сделайте сок
Дальше еда. Мы собрали грязь в одном месте (догадайтесь где) , теперь нам нужно её оттуда вымести, нам нужен "веник". "Веник" - это салат из жёстких овощей без масла и зелень: тёртая морковь с лимонно-медовой заправкой (!); морковно-капустный (1:1) салат, заправленный лимонным соком; свежая зелень
После семи часов - снова только пьём
Потом ложимся спать, чтобы завтра утром встать на весы! :)) вот и все :))
P.S. Все ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО :)))
Valyusha Titova
Лучший ответ
Я в норме, еще и похудела