Коррекция веса
За период новогодних праздников набрала лишний вес,как вернуть себя в норму?
Или как без лишнего дискомфорта остановить себя в потреблении пищи?
сядь на простую диету сама з празники 2 кило набрала ля этой диеты вам понадобятся 5 крупных яблок, помидоров и огурцов, 1 кг творога (желательно обезжиренного или низкопроцентного) , 5 сваренных вкрутую яиц, бутылка красного вина.
Итак, ежедневно в течение 5 дней употреблять вышеуказанные продукты в следующем порядке:
Утро - яйцо + помидор.
Через 2 часа - яблоко.
Через 2 часа - творог и огурец.
Через 3 часа - бокал вина.
помогает я выровняла свой вес плюс сбросила еще 2
Утро - яйцо + помидор.
Через 2 часа - яблоко.
Через 2 часа - творог и огурец.
Через 3 часа - бокал вина.
рано спрашиваешь, праздники еще не закончились)))))
ограничить поступление пищм в желудок и всё встанет потихоньку на места свои)))) пытайтесь больше пить а не есть
электрическая пароварка
День на кефире, день на кофе с горьким шоколадом и минус 2-3 кг!
можно, конечно поголодать - но проще пойти прогуляться с друзьями на денек на свежем воздухе в лес или в парк, а потом прийти домой и сразу спать - к утру 1 кг уйдет, как с гуся вода
на диету.
Есть такая "Система минус 60"Очень полезная и удобная. Не отказывая себе в радостях теряешь вес. Проверила на себе!!!!
Алия Автудинова-Конкиева
я по-прежнему жду описания системы "минус 60"=)Заранее спасибо)))
Садись на кефирчики :D..
не кушай много и всё;)
просто закрыть рот :)
Диеты - это барахло, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
ЫЫЫЫЫЫЫЫ.... ни чё себе новый год отпразнывала))))))))))))))))