Коррекция веса
Поможет ли похудеть такой образ питания? Или хотя бы не набрать лишний вес. см
Знакомая до 12.00 ест все, что хочется. Плотный завтрак .конфетку, пирожное, и тому подобное. На обед салат из овощей, На ужин йогурт или творог. Занимается спортом. Как Вам такая система питание, не слишком мало? Хочет похудеть таким образом. Хочу сама такое попробовать.
лучше все таки в такую систему включить 2 перекуса, т. е. питаться 5 раз в день маленькими порциями. воды чистой побольше пить, а так на такой системе вес не наберется, а чтобы похудеть, придется от сладкого (вредного) отказаться, т. е. никаких булок, шоколадных батончиков и прочей ерунды, заменить это нужно на фрукты и сухофрукты, орехи, мюсли иногда, ягоды, гематоген.
не нужно себя мучить. ешь все что хочешь но переедай. и занимайся спортом. т. к. вечером ты все равно захочешь кушать. а творога это очень мало
На такой схеме питания только набрать лишний жир можно!!!!
попытка не пытка, пробуйте потом напишите помогло?
Даже много я сказала бы... особенно сладкое и мучное ...если их заменить фруктами и злаками - это другое дело. Удачи.
Я когда захотела похудеть ела практически все и в нормальных количествах (кроме сладкого, которое я собственно не люблю) , но совсем ничего после 18:00, похудела хорошо, правда не стоит ожидать слишком быстрого результата, но зато и лишние кг не вернутся так же быстро как после изнуряющих диет.. . Ну а если еще и спортом заниматься, то совсем отличненько все должно быть :)
попробуй сыроедение
ешь когда хочешь и сколько хочешь (только свежие фрукты и овощи)
приятно и результат есть
да, похудеешь, да не мало, если ты с утра будешь хорошо кушать, то достаточно)
До 12 хорошо работает обмен веществ, поэтому можно кушать всё! Но всё равно должна быть мера. На обед к овощам добавь белок (курица, рыба, мясо не жирное на выбор) К молочке на ужин можно добавить фрукт. Удачи!